Малышева, вообще-то, заявляла, что "коронавирус создали американцы, но, как обычно, облажались - он абсолютно безопасен". И человек пять, маститых профессоров ей поддакивали.
Немного позже, заявила "коронавирус - это чудо чудное - молодёжь не болеет" (представители пенс-фонда аплодировали стоя)
Общество
Помните как Малышева с Мясниковым по федеральным каналам говорили что Коронавирус опасен только для людей 70+?
Телика нет давно .пневмония опасна для любого возраста, Особенно у людей с низким иммунитетом которых миллионы в РФ
Вообще-то они разное говорили.
не помню.
Ври есчо
Армянское радио отвечает:
Говорили. Потому что никакой информации о вирусе не было.
Говорили что он распространяется и через канализацию.
Мало ли что кто говорил?
Сейчас тоже говорят о пользе 96% вакцинации каждые полгода и что?
Разве не очевидно, что вирус приспосабливается ко всем вакцинам уже в ходе вакцинации? И они все становятся неэффективными уже сейчас?
Мало ли что кто говорил?
Marat Yerzhigitov
переобувшийся, как твоё ничего?
Александр Бахарев
тогда зачем они своей хавальник открывали если не владели полной информацией?
а помнишь как говорили, что прививка от оспы убивает?
вирус мутирует
а пенсионеры нет
ложь в телевизоре обычное дело
Вирус мутировал. Заражает тех кто в Интернете матом ругается, чушь пишет и заседает за компом более 8 часов.
Александр Бахарев
мне не страшно, я сижу за компом по 16 часов
опять обманули !! а что же делать тем кому 60+
Они тогда работали на то, чтобы не допустить перенос голосования по поправкам в конституцию (но с короной им не долго удавалось «спорить», голосование перенесли на лето)
Да и типа проституция растёт !!!
Это они, видать, Ай Кью в виду имели. Потому что всем остальным всегда можно написать диагноз ОРЗ. :)
Лживые пропагандоны.
помню телевизор в 2011 году.. дальше не помню - интернет подключил.
Путин: - Санкции только на пользу! Малышева: - Коронавирус - это чудо чудесное! Что с этой страной не так?))
До сих пор не видел не одного короновирусного и не слышал о них
Александр Бахарев
будем знакомы