Общество

Вам нравится человек в зеркале ?

да я офигеваю от этого парня
Айгуль Жакунбекова
Лучший ответ
Временами - да, временами - нет, но что поделать, да и привык я к нему уже как то.
Юсуп Джемалиев
Нет, не нравится, но очень нравился 50 лет тому назад! А что, есть предложения?
Zhanar Kozhakhmetiyar
Стар. Да, да! Стар. Суперстар!
Евгений Бредюк
Да. Это путь к победе!
Умед Махмудов
Не всегда (((
нет, но я с ним здороваюсь. я просто гостепреимен
Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле!

Я уникальна и неповторима, Я это чувствую, это незримо!

Я это знаю, не забываю И про себя без конца повторяю:

"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ! "

Славная, милая, очень красивая, Я - ненаглядная, просто отпадная,

Нежная, умная и интересная, Речь моя дивная слышится песнею,

Взгляда сияние - солнца лучи, В голосе ласковом шепчут ручьи,

Волосы дивные, пышные, длинные, Талия тонкая, просто осиная.

С прошлыми мыслями порвана нить,

КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ????
Татьяна Гуцол
Валера . Обалдеть... Просто супер! Сохраню себе, только перерифмую пол... :-)
Конечно. Самый красивый, обворожительный, умный и сексуальный.
Что удивительно: до сих пор не надоел! ))))))))))))))))))))))))
обычно да, только что-то он часто укоряющим критикующим взглядом смотрит.. . но он такой милый, что на него совершенно невозможно не смотреть))))
Моё зеркало - самое лучшее в мире. И люди там только самые наилучшие!!!
Ивана Иванова
Уважаю! :))
С утра - нет, а потом привыкаю.
Нравится :), но иногда это бывает зеркало Гизелла...
Надпись на зеркале: «Другие не лучше». Успокаивает.
Денис Маматин
ды ничё так но надо поработать над телом
ОН не предаст, а если и осудит, то только меня.
Алмаз Сериков
симпатишный, но характер.... кошмар
R Axundov
Когда как
Мне очень нравится. В любое время суток!
Да! ! Я люблю его!
Он меня вполне устраивает.
зависит от зеркала и места
да нравиться) люблю его) ) но бывают моменты когда зерклао хочется разбить)) а тебе нравиться?
как-то не очень!
да нравится
если смотреца утром то нужно вспомнить как хорошо было вечером!