Общество

А вы сами себе в зеркале по утрам нравитесь?)))

Menziljan Gulmuradow
Очень - я когда взъерошенная, такая умильная....
Александр Котельников
Лучший ответ
неоспоримый факт - Я КРАСАВИЦА И УМНИЦА! :-))))
Иногда нет !!!
А я и по вечерам не нравлюсь ..себе...
Анна Данилина
Если нравитесь - то вы НАРЦИСС?
Н.
Николай ..
Я по утрам туда не заглядываю... всё наперёд знаю
Vahid Hamhoev
Я вообще себе в зеркале не нравлюсь, зеркала неправильнопоказывающие нынче стали делать...
Zinaida Shuhno
По утрам - да, а по вечерам не всегда, смотря каких впечатлений было больше в течении дня))
Алёна Латухина
Зеркала, какие то пошли кривые, вот при советской власти были зеркала, так зеркала.
Нет. Только вечером
Вадим Поляков
Каждый день одно и тоже.. . Два глаза и чернота вокруг...))))
И не только по утрам и не только в зеркале, всегда нравлюсь .
[Bella Sweet]
Станислав Макеев привет землякам! заходите в гости
Я вчера, наконец-то купила себе зеркало, ура! Теперь каждый день на себя любоваться буду. А то раньше у меня бало м-а-а-а-а-хонькое, всю меня, золотую не видно.
Lena Karepanova
Что то в последнее время зеркало стало мне врать по утрам!
Катя Кулакова
Узнаю, по крайней мере)))
Елена Ефимова
Когда-как!)) ) По разному бывает!
как встану,,, как посмотрю в зеркало утром,,, вижу рожу с похмелья,,, её не знаю но опохмелю точно :)
Соня Шевченко
Нет.
Я всегда себе нравлюсь-в любом виде.
по утрам, как только встанешь - НЕТ
по утрам выгляжу как заспанная принцесса
Даже больше, чем по вечерам нравлюсь! С постельки такая вся тепленькая, пушистенькая!
В зависимости от того, КОГДА ты утром в него смотришь =))), если сразу с постели, то лучше не проходить мимо зеркала, а вот перед самым выходом из дома, то можно =)))!!! Еще зависит от того, чем вчера занимался вечером и ночью xD...