Общество
Допустим, вы перед поездкой на море, заболели. Вы отмените эту поездку или все же поедете, т. к. за все уже оплачено?
Например ОРВИ, а может это коронавирус
Как в фильме 28 дней спустя будут все скрывать
Армянское радио отвечает:
Хорошо знакомая болезнь безопаснее в незнакомом месте.
Так вы не заразите знакомых.
Отменю даже если ОРВИ... т. к. какой же это отдых)))
Смотря какое самочувствие будет.
Да я уже так ездил.
В в баре ёбск-ёбск... и на следующий день ни соплей, ни температуры.
Алёна Мяготина
вот из-за таких как ты, разнозчиков, люди заболевают
Нда. Было в 2015. Выкупили недешёвую путёвку, а жена плечо сломала. Конечно остались…
Мы не болеем, У нас прививка.
"все уже оплачено"
Хоть на скорой, но теперь надо ехать.
Рискованно, но это планы, деньги.
Вот других я бы отговаривал, пугал всякими сложностями, а сам бы поехал )
Хоть на скорой, но теперь надо ехать.
Рискованно, но это планы, деньги.
Ну вопрос в том, пoхуй ли мне на окружающих?
Да, но не в ситуации с коронавирусом.
Моей мелкой через неделю надо было уезжать на смену. Повезло, что до отправления заметила у нее вшей на голове. А то даже представлять не хочу, как было бы не ловко, если б в лагере они обнаружились. Хочу посоветовать супер средство, если кто-то будет застан врасплох такой же проблемой). Я покупала бельгийский Паранит Сенсетив. Его легко нанести на длинные волосы, обработка занимает 8 часов. Когда все смыли я просмотрела волосы на наичие вшей, ничего не было. Мамы, от греха подальше своих детей проверьте перед тем, как отправлять в лагерь. А то мало ли)