Общество

Где лучше отдыхать в Турции или в Анапе ?

Не знаю как в Турции, а в Анапе надо быть ответственным и с головой дружить. Сегодня буквально видела, как утром народ толпой лезет в море притом что на море 4 балльный шторм и предупреждение о тягунах. Просто сумасшедший дом- бедные спасатели бегают вдоль берега с завывающими сиренами, в громкоговорители орут " товарищи, выходите на берег!" А товарищи им в ответ- полный игнор. Лезут да ещё и детей в надувных кругах одних отпускают поплавать. А если кто утонет- виноваты будет, конечно, только спасатели.
Вот если думать головой- в Анапе хорошо отдыхать.
Nurik Sultanov
Лучший ответ
В Турции конечно, и дешевле и комфортнее.
В Турции
Георгий Хван
у чурок в крови русских ненавидеть...
В Анапе был в семилетнем возрасте - плохие воспоминания. Некоторые сотрудники с прошлой работы ездят туда ежегодно и вполне довольны.
Сам предпочитаю Турцию (возможно, даже больше, чем Гран Канарию, но это не точно) - там есть где побродить среди скал и сосен, причём почти без людей. И поплавать в относительно диком месте.
Куат Сагатов
Анапа котролируется Этническими преступными группами причем не горящими особой любви к Русским. Наоборот они не любят Русских гораздо более чем Турки. Еще факт что Этнические преступные группы в Анапе (как и на всем юге России) крышуются силовиками. Так что если Вы белый человек христианин то в Анапе Вы никто и ничто.
Законы РФ там не действуют везде коррупция и взятки. Отсюда огромные цены уровень сервиса ни какой везде хамло персоонала грязные пляжи а море Черное это слабо соленая холодная лужа загаженная по самое нехочу. Турция во всех отношених в 10-15 раз Лучше чем Анапа.
Nurik Sultanov То ли дело Турция. Там все крышуется турками, которые обожают русских и вообще христиан.
Анапа сама заселена ещё пока значительно белыми людьми))
В Турции. В Анапе голяк, в Сочи очень дорого, в Ялте инфраструктура до сих пор фуфловая, а цены скоро сравняются с сочинскими.
В Анапе... в Турции тебе повар и гавна в блюдо положит... или палец из жо пы вынет и сок размешает
Екатерина Гущина В Анапе Азер или Армянин повар не тоже самое сделает? Ведь они нас Русских не навидят гораздо больше чем Турки. А в Турциитакого нет там не только РУсских кормят но и цивилизованных туристов из цивилизованных стран. И выявись хоть один такой случай то все Оттель-банкрот. А в Бандитско воровской дикой варварской нищей России на юге где все под котролем Этнических Преступных Группировок под крышей силовиков даже не такое возможно. Ибо за это ни кто ответсвенности не понесет.
конечно в Турции
Otif Somiddinov