Общество
Минтруд разрешил отстранять работников, отказавшихся от вакцинации оставлять... без оплаты труда
Даже определение этому...
В тоталитарном государстве по другом априори не может быть.
Привитые также распространяют вирус и ещё неизвестно кто опаснее - привитые, которые будут заражать не привитых или "диссиденты", от которых привитым, как с гуся вода, хотя уже есть случаи смерти и у привитых.
Если работодатель требует прохождения медицинской процедуры, любой гражданин вправе требовать от него оплаты предварительного обследования и любой суд встанет на вашу сторону. Речь идет, на минуточку, О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Дурачек, без прививки от Ковид и кучи других ты не получишь грин-карту в США, колыбель демократии тебя не пустит даже на порог, не то, что работать
Татьяна Солодянкина
тогда какого х.. ты лезишь рыло мытое
Татьяна Солодянкина
ботяра вали н...
Ты смотри, наконец-то стали поступать по-европейски. Браво.
Татьяна Солодянкина
ботам ...
а мне так, просто интересно на
основании какого законодательного
акта они это все будут оформлять
основании какого законодательного
акта они это все будут оформлять
Рустам Батыргазиев
Какая разница какой акт для жителя страны, где только каждый двадцатый имеет возможность привиться, да и то за деньги?
И что? Нам сесть рыдать?
В чём это, по Вашему, противозаконно?
Бессмысленное махание тряпками уже надоело. Голосите по делу.
Конституция - основной закон государства, на основании которого пишутся его Законы, на вашей стороне и согласна с выложенным Вами требованием обеспечивать здоровье народа.
Свобода и демократия полностью с Вами - не прививайтесь.
Но избавьте остальных от Ваших вирусов - это право общества.
Выберите себе другую работу в соответствии с Вашими убеждениями,
на которой Вы не будете приносить вред обществу и распространять
пандемию.
Лиза Семикина
Привитые также заболевают и распространяют заразу, а поэтому думайте, что пишите тут.
Лиза Семикина
...если есть чем думать...
Татьяна Солодянкина
Нюрнбергский кодекс, как предупреждение от обязательной всеобщей вакцинации. Нюрнбергский кодекс – международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году, по итогам которого очень много врачей, их руководителей и вдохновителей было отправлено на виселицу...
а пиТарасм Проститутко в быДлое... оттуда и брэхать будете....
Отправляют в неоплачиваемый отпуск. Что не так? Башка набита предрассудками и глупостями? Ну и культивируй их дома. На свои сбережения. Зато все всем докажешь. Может на западе иначе? Да ничего подобного! Еще жестче! Я уже молчу про Китай.
Ольга Секина
отправляют... но представляют срок типа исправить недочёты, читай: вакцинироваться... не исправил?! .потом увольнение....
Недаром перед вакцинацией заставляют расписаться о "добровольном решении". Увы, состав нового Нюрнбергского трибунала будет совершенно иным, без этих американских и англо-французских подлецовъ. С Гебрейиисусами всякими.
Татьяна Солодянкина
так и путинский режим тоже самое будет ...читайте историю
Татьяна Солодянкина
грабли батенька -оптимизм внушает то что
прочитав историю мира и России -ничто не вечно .и плешивой мрази антинародной конец известен будет...
без оплаты труда это преступление отстранять могут но надо подавать в суды но к сожалению у нас и суды продажные и профсоюзы ни о чём
Закономерно. А ты что ждал?
Чем больше безработных тем быстрее скинут эту власть.
Николай Бесчвертный
А что при новой власти бездельникам роботать не надо будет? Их всех кормить и поить будут даром? Достали горлодеры ленивые.
Наталья Саяпова (Захарова)
Недалеко мыслишь.
Ещё тюремный срок за отсутствие маски в общественном месте - и будет как на Западе. Все же хотят жить как в Европе/Америке
Наталья Саяпова (Захарова)
Ты под статьей.
Вот ещё две статьи Конституции РФ подмяли - "Право на труд." и "Право на Здоровье."