Общество

Сейчас не хотят заводить детей, потому что они мешают получать от жизни удовольствия?

Askat Iskenderov
Да я может и не против, просто я убогое инфантильное существо.
Нина Лисичка
Лучший ответ
Смотря кто . Кто то не заводит, а кто то из мигрантов рожают по 2 ребенка в год
_Shinara-_- . Это точно. Плодятся со страшной силой . Идет с пузом, везет коляску, за юбку держатся с двух сторон . И все- москвичи! Они нас завоюют таким образом .
Яна ********* Вот именно. Не боятся ни инфляции, ни безработицы, все у них хорошо. А наши все на бедность сетуют.
дети нынче достаточно дорогое удовольствие!! если оба родителя получают среднюю зарплату, то этого не хватает, чтобы у ребенка был минимум для роста и развития!!
Брежнев Леонид
Думаю, что да.
Olivka ;
Главное, что нужно ребёнку - это любовь к нему его родителей. Многие дети, родившиеся в зажиточных семьях, несчастливы из-за отсутствия любви, из-за равнодушия родителей, которые считают, что главное - это чтобы реб1нок был сыт и обут. Оказывается, этого крайне мало!
Рабочее население настолько нищее что не может на работе позволить себе обед в столовой а вы тут про детей ...Себя прокормить не могут ...
Юннат ты когда убиваешь Кабачкофф, думаешь об их детях?
Ох вы какие.. А побочные явления от удовольствий...
вкалывать придется не жизнь а ад, да еще с такими папашами какие сейчас и жить негде чтобы семью строить все покупай а где столько денег заработать, вот многие и одинокие вообще
Ырысты Миянова
что за удовольствия?
Ляззат Естаева
Зачем плодить хохликовдармажоров?
Oleg Pirlog
Наоборот. Пока делаешь детей - получаешь удовольствие
Виктор Кузка
Потому что, дети занимают большую часть времени которую можно использовать для себя
Да. Сейчас воспитывают паразитов.
Живём лишь раз.
Бери от жизни всё.
В жизни надо всё попробовать.
Плюс всякие извращения типа чайлдфри, ЛГБТ, эмансипация, феминизм, пропаганда абортов, антипропаганда семьи в кино, рекламе, СМИ, соцсетях. Всё это приносит плоды..
Зерип Баешева
за усынодочерение людей-детями > вселюдской-ум (отцом) во вселюдской
имжи емужэ оболочке (мамою) обнаружит себя саморожденным (в аду) =
потому и современные люди его умом и не хотят повторять его движуху',