Общество

Мужчина не хочет заводить детей, объясняет это так: "На свете слишком много детей" - его диагноз?

маменькин сынок-махровый эгоист-инфантилен
Ксения ***
Лучший ответ
Виктор Михайлович а по отношению к кому он эгоист?
Ксения *** к самому себе\слишком любит себя дорогого и свои удобства и не думает о своей старости\ и по отношению к женщине с которой он живет\женщина-мать-семья\
Разумен, логичен.. .

другие "хотят", но как только... .
почитайте, сколько мам в России не получают алиментов...
ненужный для продолжения рода...
Irina Reb
...сейчас в мире много людей--и мужчин, и женщин-- не желающих иметь детей ((..
...Движение это называется ЧАЙЛДФРИИ... БЕЗ ДЕТЕЙ.. . Это позиция--понятная, разумная.... Он ведь вам честно и открыто говорит об этом... .
...Если вы мечтаете о полноценной семье... МЕНЯЙТЕ МУЖЧИНУ... .
Не любит женщину....
Эгоист!
**
*сырым *азиев
Виктор Михайлович по отношению к кому?
Найди другого мужчину которому нужна семья
Зачем сразу диагноз? Просто не хочет обременять себя любимого заботами о детях. Не исключено, что к отношениям с Вами подходит несерьезно. А может быть у него где-то есть уже дети.. . Вариантов, как видите, немало. Думайте сами...
Это его выбор. Если он исходит из его внутренних потребностей, то диагноз: здоров.
Олег Чистиков
пиявка. .

Он в тебе сомневается.. . мягко говоря... .
Анна Зарапина я с такими не вожусь
он не хочет их от Вас
Дима Гетьман
Анна Зарапина это не личный вопрос. он не мой мужчина.
если он не хочет - значит не надо. только хуже будет. у меня первый муж вот так не хотел - жить ему страшно и всё такое... я нашла со временем другого мужа - с которым мы и родили сына)))))))))))))
Не дурак.
Изнасиловать его
ОН еще не мужчина.
нет возможности заработать и прокормить
Динас Исалы
Если хочешь детей - уходи, не оборачивайся!!!! Дети должны быть желанными и от любимого мужчины!
Elena Kareva
Виктор Михайлович а если этот мужчина любимый? Вы сами себе противоречите
Ну и зачем они нужны нехочет и правельно делает. Я тоже не люблю детеей мне больше собаки и дркгие животные приятнее чем эти мерзкие создания как дети.