Общество

Можно ли считать вредительской политику повышения рождаемости за счет мигрантов? Как вы считаете, вредит это обществу?

Ermek Uali Nazarymbetuli
Мигранты в России нужны только жадным буржуям которые наживаются на их рабском труде за гроши. Нам русским этот сброд не нужен, к тому же он опасен и сбивает расценки.
Евгения Толкова
Лучший ответ
не. ну дак пусть общество само рожает! - его ж к этому всем способами поощряют. А свято место пусто не бывает - не хочет общество размножаться - значит будет замещение населения мигрантами - это естественный процесс.
Андрей Лапин
Ermek Uali Nazarymbetuli Я вот не считаю так, надо не разовые подачки кидать в виде капитала, а повышать общий уровень жизни в стране, зарплаты, и тогда появится желание рожать детей. А рожать ради этой подачки могут захотеть только всякие люмпены
Мигрантов приглашают, чтоб русских вытеснить, неужели не понятно
Задача: В Москве и Питере начали проверять рынки и ловить мигрантов, после того, как ударили опера.
Вопрос: Кого нужно стукнуть, чтобы этот процесс пошёл по всей стране?
Ulzada Palymova
Только на пользу. Московские "директора глобальных проблем современности" убеждены, что талибаны не местные жители, а прибыли с Марса.
Руслан Смирнов
Вредит, продолжается политика совка
Степа Алёхин
Мурат Байматов Ты не жил тогда, а потому несёшь вот такую чушь!
Настя Щукина не пи зди.. в СССР их столько у нас не было.
Несомненно! Еще пара поколений и белая цивилизация утонет в море мигрантов в Европе. После этого Россия продержится еще 2-3 поколения.
Сергей Леванов
Тамара Пигуляк белая цивилизация)) хотите прикол вам расскажу.. я дитя интернациональное)) и вот моя тётка как вы, такая же, не любила другие нации, хотя сама припёрлась в ту республику, где наций до куя.. короче.. выходит её дочь за нацмена))) вот жизнЯ ей урок преподнесла!)) и внук родился.. короче облизывает его с головы до пят))
Нужно.
Игорь Квашнин
Это престкпление.
Узбеку в Москве жить гораздо комфортнее чем в Тошкенте. Он может делать что угодно и никто из местных ему слова плохого не скажет. А в Тошкенте могут морду набить.
Общества у нас, как такового, уже нет. Каждый сам за себя. Мировая политика всех ведёт к новому типу гражданина, без национальности без истории, Неважно всё :пол, расовые признаки и не нужна индивидуальность. Средний статистический биовид- совокупность особей, обладающих способностью к скрещиванию с образованием плодовитого потомства; населяющих определенный ареал; Так что... всё очень плохо.
Львица Кица
это надо у самой политики спрашивать .
любое политика и есть враг _для любому обществу
Лена Петрова внутри своего общества _временные посетители временны
Это ГЕНОЦИД.