Общество

Непонятно, почему Сорос обвиняет в фашизме Венгрию мол они хотят поднять рождаемость вместо принятия мигрантов?

Складывается впечатление, что Сорос больше любит мигрантов, чем они ему больше по душе?
Так это его бизнес, возить мигрантов в Европы и собирать с них за это бабло. Или ты думаешь что всякие там Аквариусы бесплатно негритосов у африканского побережья собирают?
Сергей
Лучший ответ
З-з-заразы...
Сергей Ботнев
Сорос еврей -жид -сионист, задача сионистов наводнит Европу мигрантами мусульманами и стравить их с коренными жителями Европы христианами.... что бы одним ударом убить двух зайцев ...стравив мусульман и христиан и те и те сионистам ненавистны и мешают их целям ...Вот потому и любое противление идеям сионистов .у.. Сороса и вызывает недовольство... https://yandex.ru/video/search?text=Операция мультикультурализм&path=snippet&noreask=1&filmId=1203833399640407943&url=http://www.youtube.com/watch?v=Vc6Ha6jfbxw
Вентель Стас
Сорос не любит мигрантов., он ненавидит Европу...
Вентель Стас Точней и христиан и мусульман ...вот и желает их столкнуть лбами ..
Сорос любит мигрантов только на расстоянии. Из окна своего лимузина. А венгры настоящие фашисты. Ведь только фашист может заботится о собственной нации в то время как множество других наций довели свои страны до полного нуля.
Наталья Белова ты фашиста с националистом спутал
потому что венгры его фонды кышкнули из страны. вот, вечный жид, и мстит
Мадьяры всё правильно делают....
Молодцы венгры!
Почему твоему Игорю питерскому стоит верить?
Оксана Латышева Это я просто ссылку дала, что нашла с плакатами по противостоянию, а так вчера передача Киселева была о Венгрии - там говорили.
Как всякий еврей Сорос боится правых идей])))
Людмила )))
Ильдус Кашапов Зато ты не еврей, хохол - так тебе и нада!)
По мнению венгерского премьер-министра, Сорос «разрушает жизни миллионов европейцев своими финансовыми спекуляциями», а также пытается наводнить Евросоюз мигрантами. Кроме того, представители правящей венгерской партии «Фидес» заявляют о связях обвинителей Венгрии в ЕК с некоммерческими организациями американского филантропа. ..Несмотря на угрозы Брюсселя, правительство Венгрии намерено и далее бороться с влиянием организаций Сороса. В сентябре 2017 года представитель правительства Венгрии Бенс Туззон сообщил о планах кабмина начать очередные «общенациональные консультации» по поводу политической деятельности Сороса. Поддали ему. https://www.youtube.com/watch?v=BAuLVv2n84g