Общество

Запрещено ли курить передвигаясь по улице?

Надежда Кущ
Теоретически - запрещено в некоторых местах запрещено.
Военнослужащим Устав запрещает.
Мурад Шопиев
Лучший ответ
Бля... достали!
Кроме курящей девчушки, проблем нет в стране?
Смотри! Морковка подешевела...
Erjan4Ik Ibraliev
а тебе каждое утро надо взять у твоего хозяина разрешение н выплевывание фекалий в сторону моей Родины.... свою то прокукарекал....
Olga Shabelskaya
Есть закон и пересказывать его не имеет смысла. А то, что в нашей стране никто не желает исполнять закон, так это болезнь общества в целом и особей в частности. Например я позволяю себе нарушать по мелочи. Так я купил детское кресло в автомобиль уже для внука, а двое детей выросли без него. Например я позволяю себе выбросит немного строительного мусора в контейнер, хотя это запрещено. Например запрещено самостоятельно модернизировать системы элекроснабжения общих мест пользования в могоквартирных домах, но в связи стем, что сейчас на освещение подъезда установили счётчики и берут за электроэнергию как с промышленности, я поставил датчик освещённости и датчики движения чем нарушил закон.
Разрешено курить на расстоянии не менее 15-ти метров от общественных заведений или в специально отведенных местах. Если идти по улице в центре города, то там вокруг одни эти заведения и будут, т. е. фактически запрещено.
Теоретически и передвигаться по улице тебе надо запретить и вернуть на положенное гомам сапиенсам место - ветки деревьев...

Ты наносишь непоправимый ущерб Природе - пьёшь ли ты или куришь - не глядя, на ходу, ты своими нижними лапками давишь и забираешь жизни у тысячи муравьишков, жучков, "солдатиков" и массы иных насекомых... в добавок весом тельца своего трамбуешь верхний слой почвы не давая жить червячкам и кротам.

Береги Природу, твою мать!!!:)))
Tamara Zhuravleva
Надежда Кущ Автомобили создают инерцию асфальта и увеличивают расходы на ремонт
курить, пить, есть на ходу-вредно и неудобно. Желудок на ходу не так работает как положено.
Ариша Цепляева
Мне 77 лет.
Курящих и однокурсников, и одноклассников уже похоронил.
Кстати, и одноклассниц тоже.
Julia Tarasova