Общество
Когда власть запретит людям курить НА ХОДУ?
сейчас не знаю, но раньше военнослужащим уставом запрещалось курить в движении
Вот такие, вроде тебя и записывались в зондеркомманды и и пр. каратели ...
Вам только объяви вину человека, покажи пальцем и такие бросятся рвать живьем, вешать и жечь ...
Не лги себе и нам - тебе просто дали повод для вражды и ненависти .
А Вы не ходите, дружок. Или начните бороться в реале. Ну, нашлепают.. . Вам ведь не привыкать, одноклассницы часто лупят.
Хочешь противогаз подарю, но одно условие, ты по улицам только в нем ходишь?
Как ты можешь так говорить о людях..уроды. Подрастешь..поймешь..Если не дай бог подскользнешься и упадешь..то именно уроды бросятся тебя поднимать..А не уроды, промчатся мимо..что бы костюмчик не помять.
за это убивать надо!
Людмила Ефанова
Загнули :)
Запретить-то запретят... Но, эээх, что будет на практике, - многим известно.
Как сказал, Михаил Боярский, нужно делать так, чтобы было не страшно курить, а так, чтобы было стыдно курить!
Насчёт дыма, - это да.
Екатерина Павлова
По4ка мы будем этих УРОДОВ -САМОУБИЙЦ стыдить- сами все помрём
Когда за воздух будут взимать налоги!!!
А почему только курить?? ? Тогда уж сразу запретить и пить, есть, говорить по телефону, слушать музыку. Однажды меня одна девушка мороженым испачкала на ходу, одного типа чуть на машине не сбил, он дорогу переходил в неположенном месте ещё и в наушниках музыку слушал. Многое чего надо тогда надо по запрещать, не есть чеснок перед выходом на улицу, не наливать на себя вёдрами одеколоны и духи тем более дешёвые, и т. д и т. п.
ой, мне тоже неприятно, пока до работы дойду, со всех сторон дымят, а на остановке так ваще пипец.. . я не против, пусть курят, но не так же)
Когда запретят машинам на улице пердеть выхлопными газами
Когда некурящим запретит воздухом дышать. А то ишь, на халяву кислород потребляете.
А когда бы не запретила.. .
Это не ее (власти) дело.
Когда вы заткнётесь уже, будем курить всё-равно!
Отвечаю, запретить то запретят, а толку?
Когда власть когда власть? а сами то вы что? не можете ничего без власти? )
Мне вот например, очень мешают выхлопы из тысяч авто, а не пара курящих.
Вы хоть за пределами города бывали? съездите в деревню посмотрите как там чисто, какой воздух.
Кроме того, надо уважать слабости других.