Общество

Вам нравится, когда женщина курит на ходу ?

Оксана Р
У курящих баб, тупые рожи.
Юра Назаренко
Лучший ответ
И мужчин курящих не люблю...
Анна Маяускене
Мне, самому некурящему, вообще курящие женщины, особенно молодые не нравятся.
Елена Пичугина
Моя бабушка, прожившая 84 года, курила всю жизнь Беломор.
Но - НИКОГДА на улице и тем более на ходу.
Во-первых, это неприлично (она так всегда говорила) и во-вторых - невкусно.
И я с ней абсолютно согласна.
Кстати, эта мода на дамочек, курящих на ходу, появилась недавно.. . но прижилась, к сожалению...
Saltanat Akbasova
Александр Яловенко милая Витуля вы заблуждаетесь! приехала в Москву в командировку и так поражена была! 80е годы а женщины ходят и курят на улице! был прост шок!
ну а чё...я ежели тороплюсь... и бухнуть могу при беге :)))
Алёна Власова
Лиля Хакимова даёшь, как поёшь.ржу)))))))
Мне не нравится даже когда она лёжа курит!
Замира ***
нет, хотя раньше сама курила, но не ходу
Артем Исупов
хоть на ходу хоть стоя хоть сидя

нет
Иван Кулагин
Мне нравится когда лежа в постели и пепел смахивают в тарелку со позавчерашним недоеденным салатом.
Балжан Коккыз
мне больше не нравится тот снобизм, что написали выше.
если мне не мешает, пусть себе курит (сама я не курю)
А сморкающиеся на публику мужчины, далеко не редкость
Вика Секрет
Нет. Потому что, если идешь позади такой женщины, весь дым несет прямо на тебя...
Кристина Шедей
Нет - не нравится ни на ходу никак .
Хочу избавиться от этого, хотя на ходу не люблю, а вот иногда по кофеёк - но я работаю над собой .

Сморкаться не начнут - вот мне не нравится, когда мужчины харкаются на ходу и не на ходу
_S
_Laura Sadykova:)_
воще не люблю курилок
Регина Давняя
попробуйте облизать пепельницу и каждый из прочитавших поймет что такое курильщица
Valeria Stepanova
нет, но курить очень люблю
Гульмира Ералиева Как кто-то сказал, из девушки с персиками курящая очень быстро превращается в старуху с курагой... Подумайте, ради чего??
нравиться когда бегом
Федор Д
курящая баба в любом виде мерзость!
плевать, плевать, на все плевать. это не я, но тем не менее, плевать!!!!
Mira Khad