Общество
Вам нравится, когда женщина курит на ходу ?
У курящих баб, тупые рожи.
И мужчин курящих не люблю...
Мне, самому некурящему, вообще курящие женщины, особенно молодые не нравятся.
Моя бабушка, прожившая 84 года, курила всю жизнь Беломор.
Но - НИКОГДА на улице и тем более на ходу.
Во-первых, это неприлично (она так всегда говорила) и во-вторых - невкусно.
И я с ней абсолютно согласна.
Кстати, эта мода на дамочек, курящих на ходу, появилась недавно.. . но прижилась, к сожалению...
И я с ней абсолютно согласна.
Александр Яловенко
милая Витуля вы заблуждаетесь! приехала в Москву в командировку и так поражена была! 80е годы а женщины ходят и курят на улице! был прост шок!
ну а чё...я ежели тороплюсь... и бухнуть могу при беге :)))
Лиля Хакимова
даёшь, как поёшь.ржу)))))))
Мне не нравится даже когда она лёжа курит!
нет, хотя раньше сама курила, но не ходу
хоть на ходу хоть стоя хоть сидя
нет
Мне нравится когда лежа в постели и пепел смахивают в тарелку со позавчерашним недоеденным салатом.
мне больше не нравится тот снобизм, что написали выше.
если мне не мешает, пусть себе курит (сама я не курю)
А сморкающиеся на публику мужчины, далеко не редкость
Нет. Потому что, если идешь позади такой женщины, весь дым несет прямо на тебя...
Нет - не нравится ни на ходу никак .
Хочу избавиться от этого, хотя на ходу не люблю, а вот иногда по кофеёк - но я работаю над собой .
Сморкаться не начнут - вот мне не нравится, когда мужчины харкаются на ходу и не на ходу
воще не люблю курилок
попробуйте облизать пепельницу и каждый из прочитавших поймет что такое курильщица
нет, но курить очень люблю
Гульмира Ералиева
Как кто-то сказал, из девушки с персиками курящая очень быстро превращается в старуху с курагой... Подумайте, ради чего??
нравиться когда бегом
курящая баба в любом виде мерзость!
нет
плевать, плевать, на все плевать. это не я, но тем не менее, плевать!!!!