Общество
Фактически современные французы - это германцы?
Ведь их (галлов) завоевали франки - германское племя. Значит галлов всх вырезали или ассимилировали?
Франки только захватили власть в провинции основав королевство, но населения оставалось романизированными кельтами. В итоге и сами франки романизировались, перейдя на местную вульгарную латынь, ставшей затем французским языком.
Современная Франция-это 27% Черножопых из Африк.
Романцы !
та нее-они от протоукров произошли.
Так мы вернёмся к Адаму и Еве.
Сколько не затирает переписанная история факт проживания на нынешних германских землях славян, не поляков и сербов, а именно русичей, не скрыть итогов, что германцы произошли от русичей...))). В доказательство тому родство характеров, устремлений, морфологии и синтаксиса языков, милитаризма и десятка сохранившихся русских поселений с тысячелетней историей на территории нынешней Германии .
А германцы это турки.
Ну хрен знает. Скорее арабы.
Дас ист "ещё рано", геноссе.
Наоборот. Франки захватившие Галлию, все самовырезались. И остались только потомки римлян. Язык которых и стал предком современного французского. )))))
Ну а нас завоевали норманны - мы теперь шведы штоле? Или монголы?
Есть нации объединенные идеологией - американцы, советские люди.
Есть нации объединенные кровью - немцы, поляки, японцы.
И есть нации объединенные землёй - французы, русские.
Французы - те кто живёт на землях короля франков.
Ваня Довгань
а клгда это нас нурманы завоёвывали? чё то не припомню, пруссов с их домом Романовых - помню, а северных оленеводоав во главе Руси - никак...
Ваня Довгань
ваще то Рюрик - внук праителч Руси... или вы не в курсе? если не в курсе, то вы - настоячимй окраинец, он же рогуль, он же кугут...
Ваня Довгань
подтверждаете что вы - свидомит, рогуль и кугут?
Ваня Довгань
предполагаете что я это сделаю за вас, точнее - вместо вас? я не столь заботлив...
Вот куда армянам нужно переселятся ). На Юг Франции.
И те и другие русские," франция","германия" и остальная гейропа появилась на картах во второй половине 19 века, тогда же и языки им придумали.
Французов скоро не будет, их заменят Африканские аборигены