Общество
Почему зомбированные лезут на российский форум со своим бредом и ненавистью к русским, да еще и нас обвиняют
в зомбированности? Мы же к ним не лезем...
Жуткие комплексы как личные, так в области государственности!

Не путай ненависть к власти в России с ненавистью к русским. Это абсолютно разные вещи.
Николай Томилин
ну да.. мы понимаем..
Твой голос - справа по середине.
По поводу "мы к ним не лезем" - второй скрин. Полюбуйся на своё творчество.

Татьяна Громова
404-я на почетном 44 месте.... ????????????????????
Типичная зависть и ничего более
Они на работе, как и любые паразиты.
Живут в надежде на гибель Империи и работают в этом направлении.
Только революция в Империи гнидам позволит набить желудок или то, что у них там...
Центры ИПСО Украины - они такие... ))
Ни в коем случае к ним не лезем. Ни башкирскими трактористами, ни фотографами Солсберецкого забора.
А представьте, что на русском форуме начнётся, не лезь русскоговорящие в него из-за рубежа. Сказочки про "краснознамённые братские депортации" и "гуманитарные ворошиловские расстрелы лимитрофов" (к которым м ы не лезем ни в коем слукчае).
Не хтите, чтобы лезли? -Проще всего (для психически-вменяемых) : -Международный трибунал по сталинским преступлениям против человечности, люстрация и запрет наследницы исполнителей.
Не выходит? -Вот и врите только самим себе о своей "неуиноуности".
1. им за это платят
2. живя в эмиграции пытаются себя убедить что приняли правильное решение... факты, правда, говорят об обратном, но если уж себя убедить не очень получается, так хоть других....

хохлопа об этом спрашивать нельзя.... вон чуть выше вариант уже брэшет....
Кто зомбирован, так это придурки из нода.
федоров всем рассказывает, что госдума, то есть и он работают на сша, но врагов ищет не в себе, а в других. ну не придурок....
Им за это деньги платят. Мой бывший собутыльник, сейчас подвязывается профессором в Канаде в торонтовском универе, так и то не брезгует подзаработать на этом поприще. Хоспади до чего жадность людей доводит! Я ещё могу понять Тамерлана. Жизнь не удалась, чего хотел видимо не достиг, признаться себе, что сам во многом виноват в своих неудачах, так это не каждый может, плюс патологическая ненависть к людям, вот и подзарабатывает....
зависть...
больным от этого становится легче, не надо несчастных подпитывать спорами...
меньше обращай внимание на имбицилов
да? и в Крым не влезли? и на Донбасс? и во внутренне дела свое немытое мурло не суёте?
Николай Томилин
Нет ..
Ну и зачем вы лезете?