Общество
Всё антипрививочники смелые и говорливые пока самих не коснётся а потом со слезами просят помочь хоть как нибудь.
Что за глупое поведение?
Быдло... Что с них взять
Армянское радио отвечает:
Глупое поведение - позволять в себя вводить неизвестный раствор с непредсказуемым действием.
Отказ от роли продопытного кролика - самое разумное поведение.
Да нормальное поведение..., для идиотов. Идиоты вымирают первыми...
так запугают малышей сатанисты и прививочники

Так происходит очищение общества... Земля им пухом...
Татьяна Радецкая
Ваш ответ будет однозначно признан лучшим
Анти Прививочники не понимают следующего
1) ошибочно думать, что прививку (тот же "спутник") сделали так быстро
Припомните, до "короны" были всякие вспышки (типа) разновидностей гриппа
И разработка проводилась еще тогда- просто (по сути) не понадобилась
Те наработки пригодились для создания этой прививки
Так что- прививка достаточно проверенная
2) уже многие Анти Прививочники (из ближайшего окружения) оказались на изоляции. Перед этим практически все (Анти) верещали (по сути) тоже самое. Что то после изоляции (и во время изоляции) их мнение изменилось кардинально
(К сожалению и в моем окружении есть жертвы от "короны")
А вот кто сделал прививку- (удивительно) НЕ заболели и НЕ заразились
3) Так что ни кто ни кого не заставляет- каждый имеет Право скопытится как пожелает
Тем более, что за прививку ни кто не требует оплату
(Хотя бы по принципу- чего добру пропадать, хуже не будет- лучше вакцинироваться
Да, во вторник будет ровно месяц как я с короной на больничном.
Вдвойне неприятно когда также просят помощи те кто с прививкой.. просто лохом себя чувствуешь которого тупо развели на прививки путём угроз. cyки.. что тут скажешь
Да, сдохнуть бы пора, а они от смерти отговаривают и им платят за это ? ))
А мы мыло жрём ! )))

Олег Лысенко
Это - удар в лицо всем "прививочникам" и всем кто верит в чушь про пандемию.
Ты то привитая ослиной мочой . Тебе чего бояться . ты свою тупость проявила . Кстати ты легко можешь заболеть . Моча не работает .