Общество

Что вам надо чтобы в семье как раньше было по 5-9 детей*?

Олег Маслов
Сильная социальная помощь и уверенность в завтрашнем дне.
C.
Carrus ...
Лучший ответ
Не в курсе, сколько из этих пяти-шести доживали до совершеннолетия? А в каких условиях жили, тоже, не в курсе?
Роман Литвиненко Если старшенькие учат младшенький - это пережитки от которых нужно избавляться, чтобы этой связи не было ?))
Мне ничего не надо-лучше меньше. да лучше. Я не фанатка больших семей.
Чтобы детьми занималось общество.
Никита Василец
Роман Литвиненко У общества спросить ?))
что бы нация выжила, надо что бы у каждой пары М и Ж было по 2.2. ребёнка... кто не понял, то 22 ребёнка на 10 пар. Если меньше, нация исчезнет. В России индекс рождаемости 1.7, в Европе 1.3 Мы обречены и уступим свою страну азиатам
Асет Торпаков
Наталья ******* В России коэффициент рождаемости на 1 тыс. человек в 2020 году может составить 9,8
Вторую жизнь.
Вы думали, что денег? Нет. Люди размножаются от нищеты.
Почувствовав достаток и комфорт люди прекращают размножаться.
Очень, очень редко есть многодетные родители, потому что им так
нравится.
Кстати, в современной России (выбрала государство согласно вашей картинке) многодетным живётся легче, особенно приёмным: на каждого ребёнка 25 тысяч
рублей. В отдалённой провинции это месячный заработок одного из родителей.
А тут на каждого...
Тамара Мерзлякова Факт. Даже африканки перестают размножаться, как только познают все прелести жизни. Вот африканка одна поехала учиться в другую страну. И учиться там, работает. Ей уже 25 лет, детей нет.

Просто времени даже рожать нет. Пока выучишься, пока чуток поработаешь, а кто-то ведь и попутешествовать хочет. Столько возможностей в мире, что на детей просто времени не остаётся. А там тебе уже 30-35 лет и ты понимаешь, что максимум готов 1 ребёнка завести и не более. Многодетные семьи - да, готовы и по 5. Но их мало, вот и выходит, что в среднем рожают 1.7 на семью в России. Почти все 1 ребёнка, а некоторые 5. В среднем 1.7 )
Лично мне, наверное молодость. У моих соседей пятеро детей. Не алкаши, не тунеядцы. Нормально живут
Мне и что бы один то появился, надо уверенность в завтрашнем дне. А дно то мы уже пробили и не раз...
Роман Литвиненко О завтра думаешь ? ))
Зарубежное гражданство.
Па
Павел
Налог на бездетность..
Юля Атаманюк
Тут людям говорят мол ходите на работу и больше от вас ничего не зависит, может лучше не ходить на работу? ))
Б*
Бакытжан ***