недоволен
дошкольное образование должно быть домашним. Когда родители учат ребенка мышлению.
Общество
Вы довольны дошкольным образованием в России? Что, по вашему, надо изменить?
Катерина Воловик
А они умеют учить?...
суть, судя по внуку в саду мало ответственности воспитателя, умеет к примеру знать буквы, или нет, им по фиг...
Всё нужно изменить
Выпускники после школы не обладают никакими навыками. В школе их учили только решать бесполезные ребусы.
Катерина Воловик
Что конкретно?
...и как нас в 50х отдавали в школу.. не знали ни букв ни цыфр. ни читать писать... Всему обучала школа
И вот 70 лет - многие знания в голове ЗАБИТЫ
Дошкольным образованием детей в первую очередь должны родители заниматься.
Катерина Воловик
А если они заняты? К примеру, работают?
тебя
НЕТ! не доволен, а изменить надо его зарплату на 20 000, как и у всех учителей ..(согласно антикоррупционной декларации):
2013 год: 2 066 235 руб
2014 год: 4 404 875 руб
2016 год: 38 234 654 руб (квартиру продал на 10.700.000)
2018 год: 3 363 479 руб
2013 год: 2 066 235 руб
2014 год: 4 404 875 руб
2018 год: 3 363 479 руб
Катерина Воловик
ЧТО изменится с повышением з\платы?
Ну не хотят они жить как скатиняки в Гулаге.. Хоть ты тресни..)
Катерина Воловик
Гулаг - это что?..)
Привет, у меня кончились лимиты, по поводу работы в магните смогу ответить только завтра.
А вот что касается дошкольного образования, то думаю, что стоит повысить зарплаты воспитателям, потому как одна моя знакомая ушла работать продавцом в Пятёрочку, потому что в садике воспитателям платили мало, а ещё можно было бы как-то бороться с распилами и казнокрадством, чтобы деньги, выделяемые на обустройство группы детского сада, доходили до администрации детского сада, чтобы воспитателям не пришлось собирать с родителей деньги на игрушки в детский сад.