Общество

Мудрый азербайджанец -в стиле Омара Хайяма назвал Жириновского старым ослом и свиньёй и заявил-что его-Жириовского нация

воняет.... -почему русские должны негодовать на азербайджанца -заслуженного дипломата и доктора Филологических наук??
Ты глупый? Или просто скучно тебе, такую тролльскую сказочку про умного ащера плетешь

Karine Melixetyan
Лучший ответ
Татьяна Идельбаева Вот это Ч м О даже не в состоянии понять. что оно наговорило.
Потому что он задел нацию Жириновского, а вот это уже некультурно.
Этот сын свиньи и осла так же и всех Русских назвал. Ну а про " Мудрость " его лучше промолчать. Прочитав послужной список. Его отовсюду выгоняли как Остапа Бендера с парохода.
что-то его ущемило
Сергей Канурин
потому что твой азербайджанец нацист=))
Данил Давыдов
Этот азербайджанец опозорил себя.
^_
^jan_I_Miss _You^~
сказав это он опустил себя до сказанного ...филолог бл.
Русские любят Магомаева, слышали про Алиева, а всех остальных они на рынках видят, но не знают их.
Таня Заведеева
снегопад, снегопад, если женщина просит:

США пригрозили Азербайджану майданом
___________________________
В интервью азербайджанскому представительству «Радио Свобода» американский посол с поэтичной фамилией Морнингстар заявил, что Азербайджан не застрахован от собственного «майдана». Дипломат заявил, что Вашингтон пристально следит за действиями официального Баку, особенно за арестами и иного рода преследованиями азербайджанских политических активистов и правозащитников.

Посол США в Азербайджане уверен, что если правительство закавказской республики не изменит свою внутреннюю политику, то и Азербайджан могут ожидать события, которые привели к смене власти на Украине. При этом Морнингстар заявил, что украинский сценарий в Азербайджане может проявить себя не позднее, чем через 5-10 лет.

Фактически американский дипломатический посланник однозначно даёт понять, что украинский сценарий разыгран Вашингтоном, и угрожает реализацией этого же сценария официальному Баку. Такие заявления американского посла вызвали негодование в Азербайджане.

В пресс-службе министерства иностранных дел Азербайджана заявили, что основная цель работы дипломатов – укрепление взаимопонимания и дружеских уз между странами, а все попытки вмешательства во внутренние дела государства являются противоречием дипломатического кодекса и духа Венской конвенции.

Азербайджанский МИД, судя по всему, не в курсе того, что суть американской дипломатии и заключается в бесцеремонном вмешательстве во внутренние дела любого интересующего США государства. И это вмешательство ещё более активно себя проявляет в том случае, если у государства есть газ или нефть.
http://topwar.ru/48050-ssha-prigrozili-azerbaydzhanu-maydanom.html
Говорят, он алкаш и хулиган. Его выгнали с двух служб, т. к. он всех заколебал своим пьяным идиотизмом ))).