Общество

Как так получилось, что эмигрант из России встретил в добром советском обществе, так много негатива по отношению к себе?

А где же исконно русское гостеприимство? А где самая интернациональное государство, где не было антисеметизма и расизма в отличии от США? Неужели всё что пишут западные СМИ правда?;) https://www.quora.com/What-is-something-socially-accepted-in-Russia-but-totally-disgusts-you
Антисемитизм, расизм, национализм - это не только нормально, но и вообще замечательно.
Просто потому, что это адекватный ответ на черный расизм, исламскую войну с кафирами и жидовский сионизм.
Zufar Umrzakov
Лучший ответ
Лидия Коледаева Ну, дак русофобия тоже прекрасно, при чём с моей точки зрения остальные ксенофобий не должно существовать, когда твою страну оккупируют, а по Ростов кричат"Мы один народ",то по ней вообще институты должны открывать.
Миллионы людей покинули страну из за гомофобии (!), антисемитизма и репрессий. Нам жалуется диссидент- гей- еврей. Офигительная сказка на ночь))
Alina Rysalieva
Эмигрант из Роssии попал куда ?

Фантаsтика про Попаданцев уже надоела !
Лидия Коледаева Чойт ты своя Родину, так некорректно пишешь? :) Специально для таких одарённых людей как ты я оставлю для тебя ссылку на неё https://www.quora.com/profile/Annie-Gorvits
а он не знал что в тюръму попал???
дело тут не в национальности просто он мудaк=))
что то непонятное
Антисиметизма и расизма нет..
Рот-Фронт, свободу Анджеле Девис!!
Но ноги неграм не моем...
Лидия Коледаева Дык, она коммунистику вы, что своих бросает что ли?
Сырым Бахитжанов Нотноги ей не будем!
Эмигрант? Всё.Билет в одну сторону с полной конфискацией в одних трусах.
И правда бред
Так и сяк и эдак)
Liudmila Rozhkova
он уже не наш
Плюньте на него и забудьте. В Европе этого всего тоже полно, только по отношению к белым и к русским. В Европе сейчас вообще, происходит геноцид белого народа. Страны Евросоюза пытаются вводить тоталитарные режимы. Группировка Антифа, которая запрещена во многих странах мира, в том числе и в России, в Евросоюзе состоит на зарплате у власти. Они держат её для устрашения народа. В Германии Антифой захвачены целые города, которые держат народ в страхе. Они очень хотят установить в Европе коммунизм Карла Маркса.
кури только правильную траву
Артур Сергеев
Лидия Коледаева А вы уже пробовали?
Батенька, Вам бы к врачу!!!
Елена Гуляева
Лидия Коледаева А вам увы уже ничего не поможет: (
Какой-то бред
Это восхитительно))
Денис Цыкунов
Твои рассуждения напоминают случай ошибки выжившего, где ты рассматриваешь только мнение "толерастного" человека с западного сайта, но упорно игнорируешь кучу местных жителей, которые успешно адаптировались в России и тусуются на местных сайтах и форумах и на западные сайты заходят редко
Пусть все содомиты свалят из страны. Страна чище станет.