Общество
если твой муж поглащЁн просматриваним видео всяких тётек с Огромными титьками -что это значит?
что он любитель посмотреть на огромные сиськи:))
Значит дома смотреть не на что.... засада
Ёпс, ладно бы муж, тут на компе в истории с мужем пытались найти ссылку, а тут сынуля оказывается порнушку смотрит, 2 недели его теперь "КЛУБНИЧГОМ" и "ПЕРЧИГОМ" зову, оборжались над ним!:))) Теперь у него запрет в интернет.
Gr168 Lki Va Tk 47
ой супер, сыну привет, не давите на него сильно, а то комплекс развиваться начнет
Это нормально. У него всё в порядке! Чем не нравится - дома, под присмотром. Там ахают смачно, и силикона много. А вы фантазии немного добавьте... Не до фильма будет...
Ольга Пушкина
так это всё в тайне большой от меня..
Это значит, что МУЖИК повелся на ПРОПАГАНДУ и для него это уже НЕ ВЫМЯ, а груТь :))))
Это значит, что у него сперматоксикоз:)
вдетстве не было достаточно грудного кормления.
значит он порно-наркоман, каких дофига
Значит дома недокармливают!
Это значит что у тебя маленькие титьки :)
Владимир Б
укатал!
Такой вопрос только мужик мог задать.
Займись с ним сексом.... Одичал мужик!
Ну сложно говорить за всех мужчин, но мне кажется в душе они все немножко извращенцы, всегда хочется попробовать чего нибудь неординарного. Но только попробовать!! ! И бегом домой, к своему родному, милому 2-3 размеру
да не приведи господь нас мужиков отучить глазеть на всяких тётек с ОООООООгромными титьками да с красивыми ПООООпами. Ведь вы, ЖЕНЩИНЫ, любите ушами а мы, мужики- ГЛАЗАМИ.... А просмотр видео или LIVE - для выявления дефектов просматриваемых по-отношению к любимой женщине 8-)....ну или для стимуляции любовных прелюдий ...8-) ...так сказать ...ЭРЕКЦИЯ...
Ольга Пушкина
спасибо...значит беспокоится не стоит??
Муж - сисечник
значит жене пора на хирургический стол под скальпель)))
согласен с ОЛЯ Ля, у меня отец такой же
ета значит што пара в себе штота менять
значит что ему в Вас чего-то нехватает
Всё нормально.
Почему непосмотреть?