Общество
Зачем люди куда-то едут, ведь это не нужно вообще, и так дома хорошо и всё под рукой?
Едут за новыми впечатлениями
Яна Зосимова
Там ничего нового нет
У них шило в ж0пе, не даёт спокойно на месте сидеть.
Не знаю... Я всюду, где сумела побывать, видела что-то необычное и новое для меня.
Ольга Гузь
так то да но многие же в турцию егибед катаются, в крымнаш еще
Реклама демократических ценностей и все такое. Люди не должны сидеть дома, им постоянно должны быть нужны ненужные вещи и куда то ехать! ;))) Что по сути одно и то же. Ученые, произвосдтво и ваще все системы направленны на то, чтоб обеспечить граждан демократическими ценностями, ну или по гусски, ненужными вещами! Ресурсы планеты, экология под хвост, все ради этого!
Ольга Гузь
ну допустим сидя в Раше ты никогда не увидишь моря, тем более окиан... вот говорят Талибы Талибы, а рядом Катар, эмираты, персидский залив, а ты даже не знаешь, какое оно всё там
Чтоб возвращаться.
Иногда нужно, чтоб мимо пожарной лестницы, где ты перекуриваешь, проплывали киты.
Хотят мир познать и себя самих в этом мире.
Яна Зосимова
Везде одно и тоже
Это бесполезные поездки
А если дома ничего нет- нет ни перспектив, ни работы, ничего?
ещё как нужно. любые перемены в жизни, в т. ч переезд (не важно куда) - это новый опыт, новые впечатления, новая жизнь с чистого листа, смена обстановки, это развитие. это заставляет человека напрягаться. более того, у всех на то могут быть свои причины (работа, деловые отношения, учёба, брак и тд). так делают все люди со всего света, это вполне естественное явление. все наши предки кочевали из других материков в другие, и ничего, выжили. бояться перемен и сидеть вечно на одном месте - это стагнация. да ещё и быть привязанным к одному месту, ну такая себе перспектива, можете многого упустить. если вас это устраивает, то пожалуйста, только другим не пропагандируйте свои взгляды, т. к они довольно субъективны.
смысла нет, глупейших куриц в от пуск от пускают они и ехают, деньги лишние сливают, где их ждут с нетерпением, под них уже и реклама и всё готово, только отстегивай... не умеют жить сами собой дома, не ценят не понимают, что лучше в свой дом вложить эту копеечку, обустроить или преобразовать к лучшему свою собственность, а не тратить, вкладывая в чужую...
Ну можно иногда на экскурсию в целях познавания мира скататься, посмотреть как где живется другим людям, так сказать.