Общество
сколько раз вам приходилось говорить, что более вы не любите и не хотите встречаться с некогда любимым??Посылать т.е.
А по чему (предположим) я должна чувствовать боль от того, что я кого то отправила в "отставку"? Если бы я приняла такое решение, то оно не было бы спонтанным, это было бы взвешенное решение. Значит мне не подходит этот человек, мне с ним не интересно, я его не понимаю, а он меня, и тд.... Ложь за частую гораздо хуже правды!
Посылал по большому счету дважды.... и по малому раза 2-3.
Меня тоже посылали. Так что... тем и утешаюсь...))))))
Меня тоже посылали. Так что... тем и утешаюсь...))))))
Ой, много раз.... но я никогда не посылал.... находил предлог и мы мирно раставались... потому что лучше иметь 100 врагов мужиков, чем одну женщину....
У меня вснго один раз в жизни была такая ситуация. Один мучительный раз. Потому что расставайсь с человеком он начал мне угрожать, что покончит с собой и что я в этом буду виновата. Самое парадоксальное то, что я знала что он ничего с собой не сделает, лишь пугает, но было чертовски неприятно и горько.
Было такое и не раз. Расставалась легко, никакой боли не чувствовала. А вот когда единственный раз испытала это на себе, то поняла, что это такое. ((((
очень много! и есть, люди которым это очень нравиться, доводить другого до кепения, истерике, никогда не признавать свои ошибки, жить одними отмасками.. . и потом как не в чем не бывало находить повод быстренько поомерится! таким образом играя чувствами других, кто их действительно любит!!!
если бы я это считал, то не пришлось бы записывать =)
ну в молодости очень часто) ) Примерно раз в 2-3 недели))
Ни разу. Лучше остаться друзьями ведь никто не знает тебя лучше чем вторая половинка.
Похожие вопросы
- А хотите ли Вы быть богатым? Ну т.е. оочень богатым.В смысле, когда дворцы,пароходы без проблем.Готовы за это платить?
- Т. е. это Америка подло оккупировала Крым, поддерживает сепаратистов на востоке, хочет расколоть Украину?
- "..место, куда люди приходят разговаривать с Богом.." это как? т.е бог уже есть толь наука об этом не знает?
- сколько вопросов и опросов на тему-"влияет ли ава на ваш ответ".Все пишут-НЕТ.В Р Е Т Е!!!!
- как назвать любимую женьщину которая замуж вышла за одного еб@тся с другим а смски о любви пишет третьему (т.е.мне)?
- В среднем,во сколько вам обходится " продовольственная корзина" в месяц?Т.е. сколько тратите денег на продукты?
- Когда наш "гарант" употребляет выражение "мы должны... " - это еще не гарантирует, что так и будет? Т. е. он не уверен?
- А почему Россия начала войну не обосновав ее идеологически для Украинского народа ? Т.е. не посулила плюшек.
- на одну порядочную девушку сколько по статистике приходится порядочных , умных, стоящих мужчин???
- Каждый судит в меру своей испорченности. Украина отказалась от статуса ядер. державы. И вывела Россию на чистую воду. т. е