Общество

сколько раз вам приходилось говорить, что более вы не любите и не хотите встречаться с некогда любимым??Посылать т.е.

Олег Петров
А по чему (предположим) я должна чувствовать боль от того, что я кого то отправила в "отставку"? Если бы я приняла такое решение, то оно не было бы спонтанным, это было бы взвешенное решение. Значит мне не подходит этот человек, мне с ним не интересно, я его не понимаю, а он меня, и тд.... Ложь за частую гораздо хуже правды!
Veter_Mechty Vetrov
Лучший ответ
Посылал по большому счету дважды.... и по малому раза 2-3.
Меня тоже посылали. Так что... тем и утешаюсь...))))))
Ой, много раз.... но я никогда не посылал.... находил предлог и мы мирно раставались... потому что лучше иметь 100 врагов мужиков, чем одну женщину....
Дарья Шикова
У меня вснго один раз в жизни была такая ситуация. Один мучительный раз. Потому что расставайсь с человеком он начал мне угрожать, что покончит с собой и что я в этом буду виновата. Самое парадоксальное то, что я знала что он ничего с собой не сделает, лишь пугает, но было чертовски неприятно и горько.
Christy Klimova
Было такое и не раз. Расставалась легко, никакой боли не чувствовала. А вот когда единственный раз испытала это на себе, то поняла, что это такое. ((((
очень много! и есть, люди которым это очень нравиться, доводить другого до кепения, истерике, никогда не признавать свои ошибки, жить одними отмасками.. . и потом как не в чем не бывало находить повод быстренько поомерится! таким образом играя чувствами других, кто их действительно любит!!!
Marina Marina
если бы я это считал, то не пришлось бы записывать =)
ну в молодости очень часто) ) Примерно раз в 2-3 недели))
Muslim Isaev
Ни разу. Лучше остаться друзьями ведь никто не знает тебя лучше чем вторая половинка.