Общество
Раньше постоянно мусировались слухи что у президента есть двойник, а вы как полагаете по ТВ говорит двойник?
У человека, который имеет черти какой количетсво тайных дворцов, спортивных подземных комплексов и личных подземных санаториев с грязями, растворами и облучениями, отклонений от жизни на поверхности должно быть столько, что фобии и мании это естественный фон жизни. Я не сомневаюсь что такие двойники точно есть.
Юлия Дробязина
ну вот берёшь фото и сравниваешь.. вроде он и не он.. очень похож ..но присмотревшись понимаешь что под разными фокусами камеры постоянно меняется фото..
Есть и не один. Оригинала вполне возможно давно нет.
двойники конечно есть, это древняя традиция правителей, вопрос в том жив ли настоящий Путин, тот кто сегодня нам вещает по телевизору совсем не похож на настоящего Путина, которого мы все помним по Ленинграду.... совсем не похож.
Настёна ......
Маньячите? Запутались в теориях заговоров? Наверное вы ещё и верующий человек.
Тройник и удлинитель ещё.
Любая величина помноженная на ноль...
А вы думаете, что это настоящий Байден говорит?
Юлия Дробязина
байден вообще уже еле ходит
F?rat Yasar
- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
- И что вы ответили?
- Я ответил уклончиво: "Да пошел ты на х#й!"
https://vse-shutochki.ru/anekdot/13440
- Смогу.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- И что вы ответили?
https://vse-shutochki.ru/anekdot/13440

вероятно даже не один
Думаю, двойники светятся там, где говорить не надо. Ночная хоккейная лига, например.
Это как двойники группы Мираж по стране
Язык, что-член, без костей и мозгов.
Я думаю, президента давно уже нет. А правит двойник.
Форма черепа, ушей у человека не может поменяться.
Прежний Путин в совершенстве знал немецкий. А нынешний даже понять немецкий без переводчика не может. Такого не бывает.
Юлия Дробязина
да вроде он говорит на немецком..
По ТВ говорит обнуленышь

Юлия Дробязина
слева комик
- Смогу.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- И что вы ответили?
https://vse-shutochki.ru/anekdot/13440
- Смогу.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- И что вы ответили?
https://vse-shutochki.ru/anekdot/13440
Могу сказать по очень большому секрету, что у каждого человека на земле имеется двойник. Только Тсс!