Общество
Почему квартиру сдают только славянам?
Мы живём в славянской (80%) стране, чего ж удивляться
Потому, что не славяне пересдадут твою хату сто раз своим землякам и, когда ты туда придёшь, там окажутся совсем другие люди.
Хозяин - барин !
потому что азиаты грязные животные в прямом смысле этого слова, снимают двое и по договору должны жить двое и живут реально столько сколько на полу поместиться, т. е. живут практически даром в отдельной квартире. повышается нагрузка на все оборудование в квартире в итоге сломанный унитаз, сломанная плита. разобранный холодильник, зачем им решетчатые полочки из холодильника не понятно но украсть надо, вообще украли все что можно было украсть, развели в чистой квартире клопов и тараканов, в общем кто же им теперь сдаст квартиру, теперь реанимация квартиры встанет в копеечку, животные они а не люди.
Славяне стадом не живут
Расовая сегрегация!
Славяне барана в ванной не режут.
Любовь Артемьева (Белоносова)
А все остальные режут?
Они, наверное-славные.
Любовь Артемьева (Белоносова)
Слава навеки славным за славность ))
видимо не хотят проблем. В нашем подъезде и славянам квартиру соседи сдавали, и вроде бы азиатам, а невезет одинаково. Первые чистую превратили в хлам, сантехнику поворовали новую, старье поставили, канализацию засорили, ну много чего, жили из соседней "свободной" страны. Другие -- заселялись двое, мать и ребенок, а когда по жалобам соседей пришли их выселять, то оттуда хоровод вышел. Теперь ремонт опять делают, даже дверь входную измордовали зачем-то.
Наверно, сами виноваты, проверять надо было, да вот неловко беспокоить лишний раз, вчера с соседями разговаривала, говорят, теперь только своим, через знакомых.
эх если б так было!
Потому, что неславяне настолько дружны, что если селятся толпой и не платят - их потом очень трудно выгнать!
Любовь Артемьева (Белоносова)
Это относится и к гражданам РФ не славянам?