Общество
Почему вас интересуют именно украинцы? Почему не португальцы, не эскимосы, не монголы?
Прям какая-то маниакальная слежка за этим народом, как по мне, тут уже психиатрией попахивает.
Только с точки зрения соседства с Россией и её дальнейших действий, которые могут перекинуться и на мою страну.
)))) стоит только нам забыт о существовании этого народа, как он во всех соцсетях начинает писать о том, как русские их ненавидят и так далее.. да насрать нам на вас!
Так взаимно же. Украинцев тоже интересует только Россия
Денис Александрович
Агнесс приходи в мой киновопрос, я заждался
Анекдот: Бэрримор! — Да, сэр...— Скажи мне, милейший: Пара-шенко, Пару-бий, Пара-сюк, почему они парами - то всё время??— Пид@*расты, сэр!
ну так выгони от сюда их, о чём разговаривать с каклом?
правильно - о каклостане
Ну, как бы, я и сам принадлежу к украинцам. А ещё меня интересуют эфиопы и китайцы. Сейчас, перечитываю классический роман "Троецарствие". А что, нельзя?
У тебя родственники есть? В Монголии? В Португалии? В Гренландии?
Юрий Гордиенко
У множества людей есть родственники в Беларуси и Казахстане. Но почему-то грязью поливают именно Украину, а не те две страны, что я перечислил выше
Потому что Украина - это Антироссия. И вообще они забавные.
Юрий Гордиенко
Самые главные русофобы в Кремле сидят
Кто поднял пенсионный возраст, украинцы, пендосы, или Кремль?
Вы к кому обращаетесь?
Мания преследования? это и есть мания, когда маниакально кажется....
Ой, а что здесь делает полчище х@хлов, выливая свой яд на чужом ресурсе? ))
Одуванчики нюхают? Вон выше один такой нарисовался уже. ))
Меня не интересуют. Ими интересуются только пропагандоны да ватники.
братья же!
С Португалией у нас нет общих границ. Она нам ничем не угрожает. Там не кричат - москаляку на гиляку! Там запрещен фашизм. Всю свою заразу они хотя перекинуть к нам. И это еще не все. Долго перечислять...
Португальцы и эскимосы не жгут людей живьём и не обстреливают мирные города.
А в Монголии нацизм процветает?
Юрий Гордиенко
Если нацизм и процветает, то в России
Каждый день по путинскому зомбоящику высмеивают и поливают грязью Украину.
Михаил Сенчило
Скинхэды в Монголии точно есть. А народ похуже фашистов.. Был по крайней мере раньше. Забыли походы Чингисхана?
потому что " у х0хл0в ещё хуже" !
Ну так если умалишённый сосед ) хочешь, не хочешь, заинтересуешься
Исторически сложилось так, что русским весело от чукч, евреев и украинцев. Временами от армянского радио.
Украина для нас одна страна была а сейчас ей управляют пациенты психдиспанцера.. поэтому и интересуемся португалия нам не интересна
Потому, что ни португальцы, ни эскимосы, ни монголы не послали русских нах...
Николай Горелов
Умные люди, не то что украинцы
Юрий Гордиенко
Русских посылает именно русское правительство в Кремле
В случае победы на Думских выборах, Единая Россия планирует снова поднять пенсионный возраст. Потому что для бедных путинских сироток снова деньги нужны на яхты и дворцы.
Елена Михайлова
Турки послали, и не раз.
Самолёт сбили (Сирия), вертолёт (в Карабахе), 8 Панцирей разбомбили, Почти объявили войну России, хорошо хоть Путин пошёл им на уступки, Крым не признали и даже обещают военную помощь Украине в его возврате.