Общество

Проживая в СССР, где вы предпочитали отдыхать, на Бали или на Канарах?

Галина Жукова
В СССР о существовании таких островов знали лишь географы
Сергей Терехин
Лучший ответ
Vladimir Ivanov Не правда ваша))
Ты не поверишь - в колхозе! Две недели (а то и месяц, ежели компаха отличная подбиралась) - свежий воздух, портвейн и девки (должен сказать, перепихон в соломе, удовольствие сомнительное) и "степной" загар. В посадках ебень-трава колосилась. Ну, пару раз на поле - из любопытства. На заводе - средний, отгулы и отпуск только летом. Питание - за счёт "принимающей стороны".
Любил в Гантиади ездить (особенно, во времена "сухого закона" - советской власти там не было и пиво-вино-водка продавались с утра до вечера)

Эх, ностальгия захлестнула....
Проживая в СССР, я предпочитала отдыхать в 40 минутах ходьбы от нашей пятиэтажки, на Высоком берегу. Хотя иногда мама собирала сумки и мв ехали семьёй в п. Витязево, это около часа на автобусе от нашего дома
На Бали и Канарах воздух больно влажный. У нас лучше климат, особенно для сердца
В Крыму и в Майори Наверное знаете где это
Нина Ляукова
Леся Белоусова "Татарин-латыш" Ригу-то не знает - он бла-бла-бла ни о чём:)
Главное это ни где, главное как!
Боря Гордеев
На Чёрном море, я и сейчас там предпочитаю отдыхать, несмотря на то, что в Турции дешевле.
Ольга Акиева
Эл Я Побывайте на Средиземке хоть раз. Или на Красном. Вопрос не страны, а моря. Там оно плотнее. Процент соли кратно выше. После них на Чёрное не захочется...
мне ваще непонятно за каким фигом прутся заграницу если можно нормально отдохнуть на родине
ладно еще там достопримечательности посмотреть но чтоб просто отдыхать это уже непонятно=))
Полина Гончар
В СССР, кроме как о Чёрном море, мечтать не приходилось. Сейчас предпочитаю Европу.
Ал
Алино4Ка
В турпоходах по Кавказу.
По разному. Но не в Юрмале, не в Пирите и не в Паланге )) Чёрное море иногда. В те годы был молод и пляжи не тянули. бывали походы. которые и заканчивались морем или экскурсионные поездки.
Лариса Мурзина
В деревне, в Рязанской области.) До сих пор помню чистую речку, щучек из которых получалась отличная уха, свежие ягоды и грибы. А какая там природа была? - Кругом леса и поля, воздух чистый и свежий, а парное молоко было такое вкусное, что даже сегодня я чувствую его вкус на своих губах. Золотое время было.) Правда, уж от той красоты ничего и не осталось.

Я помню нашу деревушку,
наш старый, но уютный дом,
И бабушку мою старушку,
ещё живущую при нём.

Бывало летом в доме людно,
детишек, взрослых - всех не счесть,
Она заботится, хлопочет,
порой ей некогда присесть.

Она внучат нас всех любила,
жалела, баловала тех,
Кто был судьбою обездолен,
пережевала всё за всех.

Она всё в жизни испытала
страданье, голод, нищету,
За зло людей она прощала
и не теряла доброту.

Её нет, дома, деревушки,
всё вымерло давным-давно
И только лишь воспоминанье
осталось в сердце мне одно.

Осталась милая речушка,
она бывала в жаркий зной
Прохладою своей ласкала
и нежила своей водой.

Поля пригорки, лес орешник!
Всё это помню, всё люблю!
Прошло там детство золотое,
Всё это в памяти храню!
жил в раю.. росли у дома грецкие орехи, слива, груша, кизил, каштаны, черешня, вишня, шелковица.. счас опомнился..
Islom Sharapov
А ты псевдо-эрзац-латыш, проживая в СССР, где предпочитал отдыхать, на Бали или на Канарах?:)
Евгений Сельхо
Андерлехт Андерлехт думаю, без труда расколол ьы тебе башку с одного удара, больно нагло себя ведешь чмошник дырявый
в Лиепая, у меня там родственники
Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна!))
Ал
Аленка
на деревне, как и сейчас
Марина Чако