Общество

За что нашу любимицу, красавицу и умницу Поклонскую ссылают на далекие африканские острова?

Надежда Лесных
Надежда Лесных
39 775
Не за что, а зачем! Это агент от РПЦ! Будет миссионером и постепенно вводить православие...
Harry Gregory
Harry Gregory
72 451
Лучший ответ
...ответ - в вопросе
Что б я так жил, это ж рай
Армянское радио отвечает:

Поклонскую из-за ее не системного поведения и экстравагантных заявлений не хотели видеть в Думе следующего созыва ни администрация президента, ни «Единая Россия», ни руководство Крыма. Поэтому она в мае сняла свою кандидатуру с праймериз и объявила о поисках новой работы.

Учитывая стратегическое положение Островов Зелёного Мыса в Океане, к республике большое внимание уделяет Китай, который ведёт там проекты в рамках проекта "Пояс и Путь".
Россия соперничает с Китаем в Африке.
Если Поклонская сумеет утвердить влияние России на этих островах - это будет успехом и её и России.
Хочется верить, что она проявит себя наилучшим образом. Успехов ей!
Парасат Исатай
Парасат Исатай
60 225
чё, опять куда то сцылают? То в Крым, то в думу... Блин, может я буду её сыном?
Мирам Рахимов
Мирам Рахимов
99 865
Бочка с порохом, предложили перекатить в безопасное место, она с радостью согласилась. В двух прежних местах не ужилась.
ИД
Ирина Дема
73 184
Если это ссылка - то очень гуманная. Страна крохотная, работы немного. Не зря же она Дипломатическую школу закончила. Это начало большого пути.
Azat Axmetov
Azat Axmetov
69 400
Парасат Исатай Учитывая стратегическое положение Островов Зелёного Мыса в Океане, к республике большое внимание уделяет Китай, который ведёт там проекты в рамках проекта "Пояс и Путь".
Россия соперничает с Китаем в Африке.
Если Поклонская сумеет утвердить влияние России на этих островах - это будет успехом и её и России.
Хочется верить, что она проявит себя наилучшим образом. Успехов её!
На её месте должен был быть я...
А я торчу тут на Урале и по судам таскаюсь...
Она оказалась агентом в рядах Единой России, но это свой агент . А то бы поехала к Навальному ...соседом .
Сейшелы?
Габит Искаков
Габит Искаков
79 916
Когда-то и я мечтал побродить по Сао-Николау...
Антон Сычёв
Антон Сычёв
84 618
Дальше только в Антарктиду.
Габит Искаков У их нет дальше ближе...
Не встроилась в вертикаль коррупции воровства и предательства интересов России. Т. е. она не вор не бандит не коррупционер не взяточник. А таким нет места во власти России - поэтому и ссылают. Зато остаются такие как Захарова, Песков - говрящие головы Путина
Даша Миллер
Даша Миллер
41 549
А что это за страна? Про офшоры вспомните, и контроль над одним из отмывочных центров. Это не похоже на ссылку.
Хорошо хоть на тёплые острова. Некоторых во Владимирскую область отправляют или даже на тот свет (Ю. Щекочихин, В. Илюхин).
За длинный язык. Пусть радуется что не в Арктику.
Дама с независимой точкой зрения и своим мнением. А таких людей не любят

Похожие вопросы