Общество
При Путине у вас появился 4 джи и дешёвый, а кое-где и бесплатный интернет! Так чего вам ещё не хватает, голубчики?
Да всего хватает :)
Тролль

Umit Jailybaeva
Ну рискни
Хлеба.
Umit Jailybaeva
Врёшь
Кстати, дешевый, доступный и быстрый интернет в России - это то, что ее выгодно отличает от других стран. Это кроме дач, круглосуточных магазинов, сайтов госуслуг, доступного транспорта, вызова врача на дом и работы банков допоздна.
Umit Jailybaeva
Опять подтвердил мою правоту! Всем на руси жить хорошо!
Не джи, а ,, Г,,. Там же буква G, латынь что-ли не знаете?
Umit Jailybaeva
По английски это звучит как джи
сейчас он это прочитает и решит, что нужно исправить недоработки
Мне не хватает скорости проводного интернета.
С первого сентября увеличат.
Но Путин тут ни при чём.
С первого сентября увеличат.
Но Путин тут ни при чём.
Umit Jailybaeva
Как не причём? А кто дал согласие на использование технологии 4 джи в россии? Разве не путиг?
путин просто проморгал это. теперь бегает наводит суверенную демократию и блокирует всё кроме желтухи
Да и точку J объяснили где найти! Радуйся!
мать в 12 лет на балоте курила ?
это не интернет, а чебурнет из которого выхода в интернет скоро вообще не будет
Не хватает времени чтобы пользоваться так как всё время приходится работать чтобы не умереть с голоду
Umit Jailybaeva
Врёшь
Не хватает ума понять в каком счастье я живу! Народ вымирает, подавляющая часть населения - наркоманы, развитие экономики отстаёт от всего мира, зарплаты и работа только в Москве.... Вот никак не хватает ума, чтобы осознать себя счастливым.
Марина Муравьева
Да и в Москве далеко не у всех.
Того, что в Китае я уже 2 года как 5G пользую, а Россия как всегда в последние 30 лет позади планеты всей.
Не хватает его отставки.
При Путине я 19 лет живу в нищете, больной, нигде ненужный инвалид, без какой либо социальной реабилитации, всем плевать на то как живут малоимущие больные люди. Спасибо путину за счастливую жизнь.
Umit Jailybaeva
А без него ты бы уже сдох