Общество

Уверены ли вы, что Путин будет президентом на 4 срок?

100 %.
Елена Щедрина
Лучший ответ
Всё сделано так, чтобы чужак не пришёл
ОН хочет.. имеет желание..
а что будет..
Россия - страна сюрприхов..
НЕ ЗНАЮ!!!
Галя Утесова
не на четвертый, а на пятый.

или ты думаешь Медведев - шут Путина, действительно сам управлял?
Evil Minnie
Нет, поэтому и пойду обязательно голосовать и семью повезу, чтобы не сочканули
Иван Хорищенко А за кого голосовать будете? Ты ведь тоже отнюдь не уверен, что в избирательном бюллетене будет фигурировать Путин? Или уверен?
Скорее всего да.
Но Россию и Путина будут жестко валить
Запад объявил России войну.
И вся либероидная прозападная армия будет мобилизована западом
Вплоть до гражданской войны и развала страны.
Или 37 год для предателей, врагов народа и саботажников.
Откладывать больше невозможно
Пристегивайте ремни.
Уверен
300 %
это последний срок существования моей Родины.., агент ЦРУ Путин выполнит задание..
Да
второй срок подряд. да я думаю он будет и это правильно.
Марина Гарчева
Вороне как-то бог послал кусочек сыра!

К несчастью, этот факт заметил лис:

«На выборы пойдёшь?» – спросил проныра.

«Пойду!» – кричит ворона, тут же вниз

Сыр выпал, на Воронину беду, —

Ворона — в слёзы: «Лис, скажи на милость,

А если б я сказала, НЕ ПОЙДУ,

Хоть что-нибудь, тогда бы изменилось?»

Пройдоха – лис ответил: «Нет, финал,

Заранее известен. Вытри слёзы,
И КАК БЫ, КТО БЫ ни голосовал,
С отрывом победят «Единороссы».
Лиза Васильева
Да, Путин еще нужен Ротшильдам.
мы знаем тут увереность не нужна он у вас вечный царь теперь пока не умрет
Ксения Xxx Вовсе нет. Он царь до тех пор, пока не придет человек умнее него.
что-то меня от политики теперь так тошнит
Natasha Kim
А чтобы эту уверенность ещё больше подкрепить, обязательно пойду на выборы и за него проголосую!
Уверен и пусть лучше он чем кто попало.
Роза Мукушева
ТОЛЬКО за Владимира Владимировича.
Если он враг нашим врагам - это правильный президент.
Олег Добычин
Уверены А кто еще?!
Абсолютно, и полностью доволен. Владимир Владимирович самый достойный президент.
В минувшее воскресенье в России стартовала государственная кампания по выборам Владимира Путина президентом в четвертый раз.
уверен, что бюлютени подменят, как баночки с мочой
*мереке Асанова В сша, тоже сволочи подменили))
Олег Добычин А кого же прокатят таким способом? Кто реальный конкурент?