Общество
Почему Путин поднимает вопрос о бесплатном интернете
ведь он его боится?
Бесплатного ничего не бывает, значит из бюджета будет оплата гос сервисов, либо за счет рекламных сервисов будет монетизация ресурсов через точки доступа .
бесплатным вероятно, будет Чебурнет и доступ к гос. сайтам, Личному кабинету в Гос. Услугах, в Лич. Каб. ФНС и ПФ ...и др.
Возможно, будет нанесён сокрушительный удар по "независимым" провайдерам инета, потому что их всё же контроллить надо, а так они сами сдуются.
Бесплатный инет кто-то должен оплачивать???
За чей счёт банкет, тот и фильтры с блоками ставить будит.
Вероятно, VPN уже не прокатит https://ru.vpnmentor.com/best-vpn-for-russia/
Собственно, такой вариант вполне устроит пионеров (родительский контроль) и пенсионеров - им Одноглазников и мейл. ру по любому сохранят.:))))
Добавим сюда гос. служащих разных, военных и опричников СК, и творческих работников Прокуратуры.
Останется узкий круг спецов, которым НУЖЕН другой инет - они САМи решат свои вопросы - на то и спецы (легко и просто, НО не скажу как, чтобы не палить контору:))))
В общем, при бесплатном инете ни один хомяк не пострадает.
ЕСТЬ ещё предположение, что БЕСПЛАТНЫМ будет поддключение, провода и железо, а платить придётся за ТРАФИК.
Вот это будет ЗАСАДА!!!!
Вся прелесть домашнего инета в Безлимите трафика при разумной скорости (50-100 мбит/сек) - этого хватает 99% случаев, но если безлимит.
За трафик народ платить НЕ готов, даже если в пакете будет 200ГБ в месяц - это не коше́рно :(((
Вот это будет ЗАСАДА!!!!
Бесплатный но российский, уже кастрированный
Только в вашей голове.
Он боится Илона Маска. В случае если его программа со спутниками удастся, то Кремль потеряет окончательный контроль над Интернетом
Бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке.
кто тебе сказал что боится
ютуба то не будет, где можно правду услышать
Александр Ветерков
Кто сомневается что хохло сми истина в последней инстанции.
Ната Богданова
В той помойке, попробуй ещё нужную информацию найди.
Марат Давлетшин
это однозначно, по бесплатному заблочат.
Tishe budte, internet vse slishit