Общество
Что стало с спичрайзером который подготовил Речь Путина с упоминанием семелетней войны Петра Первого со Швецией ?
Его просто увллили или еще попинали ногами ?
"За заслуги перед отечеством" и билет на историческую родину. У них наверху в очередь стоят такие-же безграмотные.
У этих людей нет систематики в знаниях предметов, они лошат нанимателей бессвязными одна с другой, блестящими фразами, одну из которых и небрежно применил наниматель.
СпичрайТер.
СпичрайЗер? А что это?
Юрий Злыднев
Твоя мамка, которую я драл в рот на спине твоего покойного деда
Блин, что все так кипятком с... я в присутствии президента. Кто такой президент? Это гражданин страны, НАНЯТЫЙ народом на работу. И не более того. Ты смотри - поправить его нельзя! Можно и нужно. Президент должен слушать и слышать народ, который нанял его на работу. Ну, пусть Никанор и не выбирал президента, по малости лет, но он такой же гражданин страны.
Но меня в видео беспокоит другое.
Когда гражданин Путин, на данный момент времени президент, только начал произносит речь, а Никанор уже держал микрофон, готовый возражать.
Это заблаговременная режиссура, демонстрация свободы народа - даже дети могут возразить Старшему Брату, А Старший Брат снисходительный, добрый и прощает.
Но меня в видео беспокоит другое.
а где ты "речь" видел?
был просто разговор об истории со школьниками
и оговорка.
зато мальчик проявился умный и принципиально смелый
и его отличная учительница.
и оговорка.
и его отличная учительница.
Владислав Мусаллямов
"Семилетняя война шла как в Европе, так и за океаном: в Северной Америке, в странах Карибского бассейна, в Индии, на Филиппинах." Спутать Филлипины с Россией и Швецией можно было только по телетексту Спичрайтера который транслировался перед Путиным во время "простого разговора"
Разочарую тебя: это не было подготовленой речью.
Спичрайтер такого бы не допустил. Это только нацлидеру позволено переписывать историю.
Ирина Семенова
Это хунто хо*лы переписыванием истории занимаются. Научились у пюндосов, типа: "Доблестные американцы штурмовали Берлин"..))*
Допустим Путин не впервые лохуется. Его слова, что если цена за баррель нефти упадёт ниже 60 $, то рухнет мировая экономика. Нефть рухнула ниже 40$ за баррель, мировая экономика как стояла так и стоит, а российская рухнула