Общество

Вот говорят, что Прибалтике любят Гитлера? Правду говорят?

Интервью как-то смотрел, пару лет назад, в интернете (там где правду показывают) - молодёжь говорит, им старики рассказывали, что при Гитлере в Прибалтике было хорошо. Они чистили немцам сапоги, а те кидали им мелочь и хвалили.
А старшие ходили на работу - расстреливать заключенных в концлагерях.

А по телевизору говорили, что все народы СССР ненавидели Гитлера... Врут же?
Дима Левшин
Ещё было документальное фото как на Украине хлебом солью встречали Гитлера. Зиговали даже дети. Тоскуют сейчас по нему
Сергей Торшин
Лучший ответ
Прибалты - потенциальные полицаи !
Андрей Фелькер А ты потенциальный долбаёб
Точно, есть там и такие кто упыря любит. Есть же такие кто Сталина любит. И Мао и Пол Пота. И Пиночета.
А что в сссре не было таких кто Гитлера уважал? Были. И сейчас такие есть. Даже в Монголии есть почитатели Гитлера.
Елена К
в СССР правды небыло от слова вообще
Bekisheva Danochka
Сложный вопрос.
Особенно, с учетом тупо ставшего модным переписывания реальной истории.
Дмитрий Кобзев
Это от любви к товарищу Сталину.
Светлана (*******)
Не удивлюсь, если сегодня это так и есть. Многие знают здесь ИИ по имени Тамерлан, так он вот он искренне убежден, что Гитлер был лучше, чем СССР, несмотря на то, что у немцев за время их оккупации Прибалтики, были руки в крови не то что по локоть, а прямо по ключицы, в отличие от советских чекистов. Кто сомневается, без проблем приведу сравнительный анализ.
Есть люди которые его портрет в рамке держали как Сталина. Какой не говнюк, а для страны своей много, что сделал, до Гитлера была нищета.
Всё, познаётся в сравнении... Сталин например, уничтожил в два раза больше советских людей, чем Гитлер... А Путин, вернул Россию в сталинское время, но заставил своих чинуш воровать
Ulan Esmagambetov
Наиль Нургалеев Не заставил, а разрешил безнаказанно
Дима Левшин Сталин убил триллион людей, триллиард собак и сикстилиард котиков.
Сергей Курносов Как вы этот бред хаваете? Вам же дерьмо прямо по мозгу размазывают!
Руслан Баймурзин Автор, вы дебил. И это не вопрос
Твоя любимая РПЦ очень любила Гитлера и пособничала оккупантам
Дима Левшин Они красавчики, как прибалты?
Нутелла и Гитлер. Почему говорят, что Гитлер украл и съел нутеллу?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/159364-nutella-i-gitler-pochemu-govorjat-chto-gitler-ukral-i-sel-nutellu.html