Общество

До стих пор в Кремле заявляют, что Россю не допускают к расследованию причин катастрофы. самолета над Донбассом. Кто

Им мешает? Сколько уже врали, что сами запутались. Сколько версий, а им мешают? Дебилы, а не расследователи, везде с кривыми мозгами..
А что там расследовать? Сбили донецкие сепаратисты российским БУКом. Всем это давно известно. А Россия визжит громче всех по той же причине, по какой вор кричит:" Держи вора!" - чтобы отвлечь от себя внимание.
Настёна Непипелова
Лучший ответ
Olga Mutig Столь же давно известно, что видео с Буком поддельное.
И что Украина не давала трассу дальше от района боевых действий. По дури или злонамеренно - ХЕЗ.
Малайзийский Боинг над Донбассом замочили хохловояки !
Акнур Хафизова
Мне смешнее другое--впервые вижу такой процесс расследования, где первый подозреваемый, вообще не является подозреваемым))
Примерно так," Войдя в квартиру они обнаружили труп и мужика с окровавленным ножом," Видимо убили неизвестные"подумал следователь
"Осмелюсь доложить, господин генерал-майор, солдат этот слабоумный, слывёт за идиота, фантастический дурак"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Кстати Вы тоже в эти игры играете.
Истина не достижима при противостоянии сторон сколько не расследуй. Будут только версии сторон а они субъективные и никакого отношения к истине не имеют а потому и нах не нужны.
Olga Mutig кроме версий есть факты.
Самуил Иванов Есть :у каждый стороны свои
серийный свинобот
Потенциально подозреваемую сторону не допустили к расследованию из-за влияния на ход расследования)
Maximova Ludmila
Мешают те, кто боится правды. Вот и думайте.
Меня больше интересует тот факт почему америкашки помалкивают? А ведь они наверняка обладают спутниковыми данными. Просто им не выгодно их оглашать. Коньюнктура сейчас не та))
Ivan Alekseev
Весьма длинное и подробное обсуждение www.tanzpol.org/2014/07/t89946--mh17-razbiraem-fakty-i-nabrosy-divannye-rassledovaniya.html
Например участвуют люди, работавшие с Буком.
Намекаю для тугодумов, что украинские ПВО имеют опыт сбивания пассажирского самолета по своей дури.
Елена Умарова
Всем известно что самолет сбила Украина. Но дело замять походу хотят. Причина авиакатастрофы устанавливается максимум за 2-3 недели, а не за 7 лет. Если бы запад сдал Украину, то им пришлось бы признать спонсирование терроризма.
Алексей Татаринов Изаестно только тебе. Факты говорят о другом.
Эдилбек Усенов Какие факты? Он пуал на территории Украины, БУКов у ДНР нет. Переговоры украинских деспетчеров исчезли .Именно они послали самолет в зону боевых действий.
России с первого дня предлагали присоединиться к расследованию, но она отказалась. Видимо чтобы потом вопить о необъективности расследования, когда выйдут на неё.
Яков Жданков
Славик Подольский Пиздишь как гебельс, хохловыблядок, гитлеровская шлюха забыла о иследовании Алмаза, которые не учли...
Сергей Мебель Под Заказ Ты лжешь и это не делает тебя лучше