Общество

не кажется ли вам,что пора с кремля поснимать красные звезды?

Этот проклятый масонский знак-это символ красного террора! Сколько большевики народу повырезали! Также надо убрать,унечтожить памятники ленину,этого еврейского бандита мы должны навсегда забыть!
Петр Раюк
Мысли хорошие - ник хуёвый.
Le
Legat
Лучший ответ
Hamid Raupov С первым несогласна, а вот про ник - прям в тему:))))))
Денис Рябой Ник понтовый и сУрьёзный, а мыслишки детские.
А Вы не обращайте внимания... рядом есть Храм.... смотрите на него и ищите символы там!?.
Подождите, сейчас стране не до этого. Народ не может отвлекаться на ерунду, когда происходит война между Орбакайте и Байсаровым. Вот решим эту проблему, тогда можно и звёзды снимать.
Правильно! Затем снесем сам Кремль.. . затем Василия Блаженного.. . затем сравняем все наше прошлое с землей и забудем его! Ты потомок революционеров?
Петр Раюк при чем здесь кремль?!!!Че,их с самого строительства кремля установили?!
Не тебе, сопляк, решать.
Толян Карпов
У ЗВЕЗДЫ очень много символов и значений. Откиньте своё рабское узкомыслие.!! !
ЗВЕЗДА ассоциируется с ночью, но и воплощает силы духа, выступает против сил тьмы.
ЗВЕЗДА - одна из небесных ликов (глаз) Сущего, от которого исходит отеческое животворящее пламя.
Ой вэй! Сейчас такое начнется !
Ольга Била
Шел бы ты лесом, чувак со своими заморочками бредовыми)))... сначала тебе звезду сними почти что с неба, а потом что???? не дофига ли на себя берешь???? Валил бы ты со своей сексуальностью с политики в темы для взрослых)))
кажеться что вам заняться больше нечем .. попробуйте сексом от него агресия проподает
Петр Раюк пшел на хй!
Вот также точно насаждалась и советская власть. Старое выкинуть на помойку и всем любить только новое! Советское! Народное! Памятники Ленину может быть уже и не актуальны, но они ПАМЯТЬники. Да и звезды на Кремле были есть и будут. Даже если Вы будете супер сексуальным МУЖЩИНОЙ в стране...
Угу.. . Поснимаем звёзды - появятся могендовиды.. . Пусть уж лучше висят как есть - вроде привычно...
Aleksandr 777
Elena Suhoeva нт не кажтся.. не мнгого ли на себя берешь, товарищ? мы слушем
Нет не кажется. А тебе на лоб белый зайчик ой как нужен.