Общество

Скоро праздник Победы! Он вам дорог ? (вопрс для всех бывших жителей СССР)

Да дорог. Память о страшной войне должна оставаться как можно дольше.
*M
****mr Mney Boy****
Лучший ответ
очень.. празднуем всегда.. и будем..
Оксана Gomozova
Моя бабушка родила мою маму за две недели до Победы... Мама говорит, что ей часто снится война... Все мои были на войне.. .
Я родилась в середине 70х... Но когда слышу песню "День Победы"-наворачиваются слезы, муражки.. .
Я живу в Израиле. Недавно один знакомый израильтянин сказал: "Немцы проиграли войну русским потому, что им просто было ХОЛОДНО в России"...
Все забыли... Помнят только наши бывшие жители СССР и немцы!
Танюха Б
Да, вечная память павшим в этой войне и уважение выжимшим
Это единственный праздник в стране.
Как Родина!, которую продали!
Дорог, безо всякого сомнения.
Людмила Асеева
Да конечно . Об этом надо помнить как можно дольше .
очень дорог...
Самый искренний и трогательный.
Janyl Seidalieva
естественно
Очень дорог.
Number One **fuck You***
Очень дорог и очень трепетный . Столько горя и радости одновременно. Никто не забыт -ничто не забыто. Так должно быть всегда
более чем!!! Правда никак не могу онять, почему этот день стал официальным праздником только в 1965 году???
В этот день мне особенно стыдно
Конечно. Это святое.
Аiko Оска
Говорят воевали деды, влагерях очень многих убили, а за что они воевали? За свободу в жидовском мире. Не нужна мне такая свобода, где жиды разрушают святыни, где людей не во что не ставят, если люди рабы и рабыни. Жаль ветеранов, они со слезами на глазах смотрят на то как испортили всё, за что они воевали. и для меня тоже самое
Борис Драчук
Танюха Б А Вам больше бы понравилась "свобода" в фашистском мире??
9 Мая мой отец и мой дядька (оба уже ушли в мир иной) , ветераны войны, обязательно встречались, вдвоем пили из алюминиевых кружек "боевые сто грамм" и о чем-то вдвоем долго говорили и вспоминали. При этом отец не был идейным фанатиком: он много думал о том, какой ценой досталась эта победа, почему человеческая жизнь в нашей стране всегда стоила три копейки и т. п. Нои он, и дядька, который в войну потерял всю семью (их расстреляли немцы в Херсоне) , считали, что День Победы - это ПРАЗДНИК. Для меня 9 Мая - это день памяти таких, как мой отец Анатолий Вивьер и мой дядя Михаил Локшин.
Он просто обязан быть дорог для всех!!!