Общество

Как изменилась наша жизнь после принятия поправок в Конституцию, о значимости которых нам так много говорили?

Сразу воздух стал чище, леса перестали гореть. Животных бездомных не стало. Русский язык стал еще более великолепным. Здравохранение стало мирового уровня и доступным. А как приятно жить, зная, что президент будет до 2036 и ничего не изменится.
Алсу Хайруллина
Лучший ответ
Елена Кожемякина Думается мне, что где-ниьудь в 2034 году он снова под личиной поправок обнулится - типа конституция не до конца избавится от американщины.
так же будешь гнить и подыхать от Хохловируса...
Скиф C
Например ты не сможешь выйти замуж за мужика. И сын твой не сможет.
Sanjar_Uz_87 Isimayilov
Виктор Васильев Вот это я понимаю в глазах ватников победа - запретить однополые браки, вогнать геев в нелегальную зону. А давайте их тогда вообще выселять из страны, раз они не могут тут на равне со всеми реализовывать свои права?
"Да, я говорил, что у нас все будет. Но я же не говорил, что у вас все будет"
Ну, например, жители некоторых регионов России теперь точно знают, что эти регионы никому не будут отданы.
В этот раз пацаны обошлись без танков. Но потом Терешкова покинет нас, и сразу появится потребность новых переделок.
В целом это оказало следующее влияние.
Вот есть у тебя деньги. Ты решил их потратить. Приходишь в магазин, а тебе продавец начинает что-то втирать про свои права.
Или в больницу приходишь - там тебе врач про свои права втирает.
Я так думаю, что нужно просто новые деньги напечатать. Как это в 1997-м году сделали. Тогда граждане узбагоятся.
легче стало дедушке .. реже стал дышать
Сейчас можно игнорировать в России "европейские ценности", как то: браки мужика с мужиком / бабы с бабой, верховенство европейских законов, обязательность исполнения судебных постановлений, необходимость называть родителей не "мама" и "папа", а безликое "родитель №1" и "родитель №2".
Жизнь стала не просто хуже, а на много хуже.
Сергей Дёмин
S_M_I_L_E____ M_Y :)) В чём это выражается?
Мне очень нравится невозможность отчуждения наших территорий.
Виктор Васильев Наши территории никому в xyi не уперлись их отчуждать, это мы у Грузии абхазию и осетию отжали, а у украины крым.
меня развеселили песни ёбнулённых - обшестерённых пиндюками рабы доллара и евро)), нервные такие писиньки, хорошо что в России президент не хо-хол))
Erdos Sambaev
Лето стало еще теплее
О чем вы говорите!))) Все эти поправки затевались ради только одного обнуления!
*) *(
Роберт Боргардт Нет, там еще много чего затевается, цыпа. Вы будете удивлены со временем, когда станет ясно, что еще там интересного прописали. Но это не для средних умов. Там читать надо.
Ничего не изменилось, но я уже знаю, кто будет "следующим" президентом ...То есть кто дальше будет править.
Бекмырза Жээнбеков А знаешь почему ты это знаешь? Потому что его действительно изберут.
Михаил Яковлев Это кто же? Поделитесь..
Мы стали более лучше одеваться, больше стали овощей сеять и рож.
Сергей Абентум
Андрей Касаткин Достали уже путинские рожи, их пора не сеять, а косить
Миграция россиян по миру, стала массовой и покидают путинскую Россию, теперь в основном этнические русские
Хабенский говорил. У него стало чуть больше денег)
Ну, понимаешь, раз таких как ты это до сих пор волнует - автоматически мне легче стало жить