Общество

Правда ли, что прививки дают осложнения?

Прочитал тут, что установили резкое снижение умственных способностей у привитых и их потомство тоже сильно дебелизировано.
Может специально делают людей тупыми рабами?
Виктория..... .....
Да.
И называются они «побочные реакции». Так принято обозначать нежелательные, не являющиеся целью прививки реакции организма, которые возникли после вакцинации. Побочные реакции принято делить на местные, т. е. возникающие в месте укола (покраснение, болезненность, уплотнение), и общие, то есть те, которые затрагивают весь организм в целом - повышение температуры тела, недомогание и др.
В целом, побочные реакции - это нормальная реакция организма на введение чужеродного антигена и в большинстве случаев отражают процесс выработки иммунитета.
Селиванова Мария
Лучший ответ
Не встречался с таким. Хотя уже несколько месяцев как вакцинировался.
ну вы же Умный человек!) не болтайте ерундой)

У меня умственные способности сильно возросли!)
Виктория..... ..... Ещё есть исследования, что они способны активировать образование тромбов таки дела, да и против штампа D они бесполезны .
Правда доходы от них миллиарды.
Виктория..... ..... Солнышко скажу те секрет, многие и без прививки прекрасно живут, а многие после неё умерли.
Антипрививочники - это люди со сниженными умственными способностями !
Aleksandr Belkin
Виктория..... ..... Или наоборот
да.. к сожалению..
Д. Б. А
выходит ты тоже дебил, родителям же твои делали прививки
даже при СССР стандартные прививки типа АКДС и то давали процент сложнений
Azeri Azeri
Виктория..... ..... В СССР прививки делали против болезней, а не для прикрытия чипизации.
Виктория..... ..... Вы потрясающий интеллектуал.
Интересно, когда это успело потомство то от этой прививки дебилезироваться за несколько месяцев? ))))
Правду о результах как и о самом ковид, ты точно не узнаешь! Сплетни да, этим и пользуешься. Сплетни у нас на выбор, что тебе больше понравится.
Не хочешь, не делай или тебя на аркане тянут?
Максим Долбня
Виктория..... ..... Ковид с прошлого года идёт, так что дети рождаються. Многих не берут на работу без вакцинации для тебя это новость? И последние новые штампы вируса, например D плевали на твои прививки они для него пустышки.
правда
не перевелись ещё подопытные крысы среди двуногих
дают, но не такие.
в Вашем случае обратная логика: люди со сниженными способностями охотно предоставляют свои ж... жизни для экспериментов. и потомство у них сООтветствующее.
Как думаете, вы дебилизированое потомство?
Это правда, в пояснении к твоему вопросу видно, что прививка дала осложнение на твой мозг.
Виктория..... ..... У тебя его и небыло))
Естественно, даже давно испытанные. Например прививочный туберкулез временами достигает порога эпидемии.
Прибивки дают еще и смерть, не только осложнения. Все уколотые экспериментальной жижей спутник и пр. умрут в течение 3 лет.
И тупыми рабами делают специально.
А ещё осложнения даёт парацетомол, аспирин и любой другой мединский препарат.
И вакцины могут давать осложнения.

Вопрос в соотношении пользы/осложнений. В случае с вакцинами, это 99% к 1%, где 99 это польза.
Виктория..... ..... Ваш процент сомнителен.
да, ослабевают иммунную систему...
Даша Дыхне