Общество
Почему все говорят что на Украине сплошь нищета ?! Я вчера прилетел из Анталии, так там полно самолетов в Киев, Львов,
Харьков, Одессу
Могу сказать только, что средняя зарплата по Киеву сейчас в районе 49000 руб., а минималка по Украине - в три раза ниже.
Вот только постоянной работы на периферии нет совершенно и вся молодёжь уехала на заработки в крупные города или за границу.
Я и не говорил, на Украине и минималка выше, и зарплата на заводах выше
Абpukoc =)
врядли, ну дай бог, если так
Это для гастарбайтеров из УКраины
Да, по все показателям самая нищая.
Судить о богатстве страны по количеству самолётов могут только не совсем умные люди...
Абpukoc =)
да что ты! Вот если у меня нет денег, я сижу дома и посасываю лапу, а не летаю в Турцию
Да все уже знают, что на Украине живут чуть лучше и чище, чем у нас в России, но кремлёвские лгуны пропапагандисты уже и не помнят, что такое Россия
Летал отдыхать в Турцию и Египет из Москвы и Питера. В Питере туры в 1,5 раза дороже, чем в Москве. В Киеве наверно в 2 раза дешевле, чем в Москве, а во Львове еще дешевле. Так сказать транспортная доступность позволяет. Я в основном в одном и том же отеле отдыхаю 3-звездочном. От 4-звездочных он отличается только меньшим разнообразием в питании, а свой пляж так у него один из лучших. Рядом еще несколько мрачноватых (на мой вкус) 3-звездочных отелей. Там украинцы встречаются, я с ними общался. А когда я отдыхал в 4-звездочном отеле то украинцев там не встречал, да и русских немного было, в основном поляки и немцы и арабы еще.