Общество
Возможен ли в России коммунистический реванш?
Сомневаюсь, элита КПРФ получила места в ГД. Большего им и не надо. Погудят еще пару дней и на этом закончится до следующих выборов.
Очень надеюсь, что нет. Хотя в политике свойственно положение маятника, качающегося то в одну сторону, то в другу.
Не раньше, чем через несколько поколений, а то и столетий.
Да и то - вряд ли вообще. Незачем возвращаться на уже пройденные этапы.
Сомнительно. Уж точно не с хапугами из КПРФ.
Мария Волкова
А в КПРФ коммунистов почти и нет. А если и есть, то точно не верхушка.
Он во сем мире будет под руководством Китая
Сергей Чунихин
А вот это действительно большая проблема.
в настоящее время - нет
Тут с режимами уже разговор окончен. Остался вопрос с самой страной.
А где в России найти настоящих коммунистов? Точно, что в КПРФ таких практически нет.
Коммунисты в КПРФ точно такие же, как были и раньше. Тоже хотят побольше денег и власти, тоже мечтают сажать и отстреливать инакомыслящих...
Только вот зачем они, если уже есть ЕР? Которые вряд ли желают уступить им своё место. А захватить власть коммунисты могут только в одном случае - если никто другой её взять не решается. Как это и было в 1917 году.
Возможен реванш трудящихся (большинства населения страны) над капиталистами (подавляющем меньшинством).
Поезд ушёл.
Да уже прямо сейчас как 20 лет у власти реставраторы режима совка . Все в стране почти государственное заводы, корпорации, магазины, 80% рабочих мест в стране дает государство, власть не меняется, цензура, борьба с инакомыслием, любая оппозиция под запретом ...
Да, если к власти придут либерасты.
Неизбежен.