Общество
Я эмо бой презираю скинхедов всех! Эмо рулят!!!!
ЭМО ФОРЕВЕР!а я очень счастливый чел меня никто не трогает я гуляю по Москве и поэтому говорю тут че хочу!Все подо мной давно!
В смысле гуляешь верхом по Москве держа руль в руках?
Те и те ПРИДУРКИ!
если ты эмо то под тобой никого быть не может.. жопку подмывай лучше.. и не забудь глазки подвести..
смешной такой.... витаминов объелся?
Слышь челочнек. давай к нам в подмосковье со своим мопом подруливай, мы конешно не скины, но там посмотрим кто, кого, куда и зачем.. .
П. с только базарить челочники можете, а как до дела ландухи полные
а мне как-то пох ваши эмо. Я рок люблю и металл. И вы мозг не ебите - что нравится - то нравится. Никто не против.
и перед кем ты тут выеб.... ся?? ? тоже мне нашел, чем хвастаться...
Садись, пять.
ЭМО - говно!! ! алкаши, шлюхи, спидоносцы и сифилитики!! !
ха=)) презирай скока хочешь, всем все равно понятно что ты лохопед полный, и даже против самого гнилого скина пойти не сможешь=) Он тебе просто башню снесет=)
Приезжайте к нам в Питер ))) У нас ещё скинов и панков хватает )))
А вообще чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Ваш внешний вид, эт ладно, ток не надо вталкивать свою идеологию, несознательной части общества
Если у вас хорошее настроение, то не нужно портить его другим! Каждый имеет право быть тем, кем захочет он сам, и мы не в праве осуджать его выбор! Я ко всем отношусь нормально!
у вас это взаимно-ты не любишь их, а они тебя!
И чё тебе конфетку дать?
мне вообще не понята ваша позиция, что вы хотите показать своим внешним видом? Эмо, по определению, не являеться субкультурой, это просто желание выделиться из толпы! но есть и другие способы это сделать!!! кроме как резать себе вены и ходить постоянно в депрессивном состоянии! в таком состоянии не удивительно, что вы считаете всех остальных людей, просто никем, а если изменитесь, то почувствуете вкус жизни.