Общество
как ко мне будут относится если у меня будет эмо чёлка, но я не эмо?
Ты не ЭМО, ты-Ссыкло!
Тебя будут пи. дить как будто ка эмо, но на самом деле не как эмо, а как мудака
сделай нормальную причу и будь пацаном...
Как к ЭМО.
ни чего ни отращивай не каси под телку !!!а то не правильно пацаны другие поймут присунут еще не дай бог!!!!
Санек, нафиг тебе такая отстойная челка? ! это давно не катит
Если косоглазие не заработаешь))))
смотри на мир открыто, а не прячься от него. Будь уверенней в себе..
А зрение не боишься испортить.
А на фига, просто так. Для понтов.
Давай, красавчег! Живи на всю катушку! :))
как к эмо с челкой)))))
Какая разница как называют? Главное быть самим собой и пофиг на стадо! ) Если сомневаетесь, нарядитесь, как Новодворская - классика же...))))
Адекватный человек никак, пройдет мимо, даже не заметит, а если и заметит то выводы свои оставит при себе. А быдло, во все года, во все века было быдлом, таковым и остается сейчас, поэтому адекватной реакции от них ожидать не стоит. А я вот честно думал, что ЭМО давно вымерли, разве это не так? Серьезно давно не встречал.
я бы обоссал тебя за такое, поверь, и по соске дал бы
Ты уже достал всех! Своё мнение есть? Будь нормальным парнем, нахрен эти субкультуры!
косоглазия заработаешь с этой чёлкой.
Хреново