Общество

Семья дети машина это все для быдла?

Сейчас все кому 20 и те кто в 2001 году рожден я тоесть в 2001году и дальше люди 2005 года там от этого все отказуются у меня в классе все школьники не слушались учителей считали их быдлом и казуалами то есть по Станиславу Лему богатые люди не нужны в будущем Вы согласны с этим?
То есть в будущем людей не будет, вымрут.
Те кто не слушается учителей- вылетают из школы и идёт на панель. Удачи, продвинутый, тебе на панели
Вася =))
Лучший ответ
Стас Че Здесь про твоих хорошо сказано. https://otvet.mail.ru/question/226321562
Бедные нищие больные не нужны ни одному государству. Поэтому некоторые жёсткие страны создают условия для вымирания таких людей. Цинично конечно, но факт
А можно раскрыть тему не быдла? Это кто? Какие у них признаки?
Вася =)) Крутые стрижки умеют за столом сидеть развалившись, плюют собеседнику под ноги, родакам даже мусор не выбрасывают, но живут на их, родаков, деньки. Небыдло уверено, что к них нет обязанностей, но чотко знает свои права, а какие не знает- те придумает
Если ты слушал презентацию И. Маска, то он об этом говорил: через надцать лет гуманоид берет машину либо в прокат, либо разово, и ему, возможно, не потребуется вод. удостоверения в каких-то ограниченных случаях.
Найман Гаюпов
Владимир Вертунов А Маск ещё и великий социолог?))))))
Не знаю, что будет в будущем, но установка на это:
1. Разделение общества на два класса. Элита и человек-служебный. Класс элиты ОЧЕНЬ маленький. Средний класс под нож.
2. Отказ от любой частной собственности. Все в аренду. Абсолютно все. Лет через 15-20 скорее всего не будет даже частных автомобилей, не говоря уже о недвиге. Просто обложат таким налогом, что сам отдашь.
3. Введение социальных рейтингов не даст выпрыгнуть из этой кабалы никому.
если ты и твои сверстники не слушали учителей, считали их быдлом, то это говорит о том, что у вас нет элементарной культуры межчеловеческих отношений. вы просто животные, которые прогибаетесь под более сильного и срываете свои комплексы на более беззащитных. ни одно общество мира никогда не гордилось такой дрянью, недостойной жизни. вы не носители цивилизационных кодов, а, значит, не достойны жизни и ваше размножение должно быть остановлено