Общество

Путин не вечный, какой будет Россия после Путина?

Послепутинская Россия, в который раз уже, будет опять разгребать завалы экономики, вернее то, что от неё останется, потому что её к понимании развитых стран давно не стало, а есть страна-бензоколонка, страна-торговка ресурсами...
Когда Путин уйдет, из развалин режима, щурясь и моргая вылезут самые разные сущности... Бросятся наутек "патриоты", генералы, министры и прочее, в надежде найти укромные места, в тайне надеясь, что грубость, подлость и серость снова будут востребованы рано или поздно в России и щедро вознаграждены...
Конечно, в дальних уголках разворованной страны их будут ловить и учинять расправчики и профессия пластического хирурга станет ещё более модной. Скоростная замена носов, щек, глаз, лбов и других опознавательных моментов станет самой доходной отраслью. Министры, политики и пропагандисты будут срочно перешиваться в таджичек и узбечек и, купив паспортишко могут смело работать в эмигрантских столовых...
Тот случай когда заграница им не поможет, уж больно много пакостей совершили они и там...
Учителей, превращенных из совести нации в мошенников и позорище страны при Эллочке Панфиловой не будут склонять по любому поводу разве что дети ясельного возраста...
А народ опять наденет новый хомут, ведь кому, как не ему преодолевать разруху переходного периода.
Василий Елагин
Лучший ответ
Елена Тагильцева Очень хороший ответ, а как думаете риск распада РФ есть? И насколько он реальный?
...а ты не надеешься его пережить?
надеешься? - вот тогда и узнаешь.
многие либеральчики скучать по нему начнут через месяц после ухода...
Ольга Шатохина Ну если преемник будет ему подражать и взрывать дома, то конечно, а так - вряд ли.
Капиталистической (при любом, пока не будет революция).
всяко, лучше, чем сегодня....
руководить страной нельзя доверять обиженному, мелочному, злопамятному и мстительному. если найдут такую же замену с сохранением курса - все останется как есть. и это печально.
Если завтра выборы без Путина, то народ выберет Шойгу или Лаврова. Это без вариантов. А значит курс сохранится.
Ксюша Огнева Ахереть. Оказывается народу даЮт выбирать. Кто бы мог подумать...
Надеюсь при его прихлебателях крайних случаев идиотизма будет поменьше .
Иван Иванов
Не дай бог, как в США. Там правит капитал и нерусей много живёт.
Анатолий Кива
Цари придумали себе номера 2,3,4 и т. д.
Путин forever!
Рулит то не Путин, а потомки кгб. Только вот жить в это время прекрасное не доведеться ни мне, ни тебе.
Бум надеяться, что лучше, чем сейчас. Такого позора как при нем Россия еще не переживала.
Николай Шпак
Процветающая
Руслан Майкан
вижу _ как дербанят Землю Нашу вороги треклятЫя да змеи подколоднЫя )) ХмХ https://youtu.be/vzEyMNg275k
Это будет ещё не скоро, но хуже точно не будет.
Bolatbek 8787
Путин сказал: "Не дождетесь"
И вообще-то Путин вечный, и жизнь людей вечная. Говорят, будто бы правители продолжают своим государством и после смерти править, а люди продолжают жить так же, как жили.
И доживут далеко не все.
И спасутся совсем не все.
Время покажет.
Марина Власова
Витёк. Витёк. Дебилка только лайкаешь всех.
Такой как США точно не будет.
Ирина Белюнова у нас нет столько негров
Чем дольше он будет рулить, тем хуже будет Россия
Дмитрий Надумин Да, тем проще будет последышам грабить Россию оправдывая это " наследием Путина"
Светлана Эммерих Путин лучший президент.
Не вечный, но как и любой из царьков, будет давать поручения, пока вперед ногами не вынесут.
всегда будет отстающей и отстраненной, как и была всю историю
Пётр Каракай
Россия это Путин Путин это Россия говорим Россия подразумеваем Путин говорим Путин подразумеваем Россия
Ксюша Огнева Укололся жижей. :) Это хуже, чем курнул.
Поживем увидим.
такой же, может чуток получше
Ну да не вечный, это жаль, много воров и мракобесов которые захотят стать президентом после его смерти. Надеюсь у нас не будет второго Горбачева или Ельцина после Путина.
Максат Дюйсембаев и второго Путина
Пока народ спит, ничего хорошего не будет.
Он успеет ее продать до смерти.
Медведев наследником будет.
Ты главное голосуй за действующую власть, они найдут преемника, не волнуйся не упадёт страна. Революцию только не устраивай.
Если честно, в голове не укладывается, почему люди которые ненавидят Путина и Россию, живут в этой стране
Анатолий Кива Какое странное суждение. Если не нравится правитель- съехать на чужбину. А чурки делают наоборот- им не нравятся русские а они все прутся сюда.
Davlat Kuryazov Не втречал жителей России, которые ненавидели бы Путина и Россию одновременно.
Против Путина многие, но они не против России, а наоборот, они за изменения в стране к лучшему.
Ксюша Огнева Отмени кучу едриснёвских законов - свалят, не переживай. Я о том, что чел невыездной даже с навешанными "долгами" порядка 10 тыр.
Особенно молодёжь, ибо на них долги сложно навесить.