Общество
Старшая дочь Рамзана Кадырова в 22 года стала министром. У великих людей и дети великие?
В Кадырии особенно это проявлятся
Что-то мне подсказывает, что "кому-то" придётся извиняться....
Есть такие темы, которые лучше не затрагивать.
Всё-Закономерно,...
И только на Украине великим кормчим назначили офшорного нарика.
на Кавказе женщина-министр?
Крассавчегг Рамзан.
Армянское радио отвечает:
Да, она - великая труженица, умница и красавица. На посту первого замминистра культуры Чечни, уже внесла колоссальный вклад в развитие республики — в частности, библиотек, домов культуры и театров.
И ещё - она патриот своей страны.
Семейственность - дело нужное и хорошее для подготовки новой элиты России.

И ещё - она патриот своей страны.

Ну. стала...
а мы о своих детях министров и депутатов - что то знаем?
фсё..ребяты.. вы не жильцы.. я не с вами))
Не играйте словами и выражениями, они не имеют силы из уст человека, который не понимает свою Родину.
Вполне себе в духе традиций Кавказа. Есть желание насадить там европейские ценности? Валяй! Или может поедешь в США и ткнешь носом Байдена в проделки его сына, коррупционера, педофила и наркомана?
А что не так? У львов рождаются львы, это закон природы.
Молодец. Рад за неё.
Чем за Кадыровым следить и подглядывать лучше бы научились за столом не чавкать как свиньи и не ссать мимо унитаза.
это НЫНЧЕ по всей РФ... они уже генетически предрасположены к такому ,..НО, если родители " у руля "
Если был бы СЫН то стал бы сейчас призедентом России.
в монархиях 3.14здёныши уже становятся принцами и принцессами.
Во как.... А Ксюшу в России не выбрали президеном....