Общество

Решение о возвращении Пересильд и Шипенко с МКС на Землю примут после подсчетов кассовых сборов фильма.

В случае провала фильма возвращение Шипенко и Пересильд станет проблемой «Роскосмоса» и самих кинодеятелей.
В общем, денег нет, но вы держитесь?
Может, им скинутся и соберут эту сумму, может, на попутном корабле полетят.?
Toleg Dudin
Никакого провала - Шипенко, это величайший режиссёр (всех времён и народов) :-))))
Аня Кротова
Лучший ответ
Toleg Dudin Круче Михалкова?))
А то может будет более выгодным их сразу на Марс отправить и в прямом эфире показывать как они там выживут или нет.
А.
Александр .
...самое главное - снятое успеть переслать на Землю...
**
***айпери ***
После того, как она-Залетит!
А*
Алиюша *****
будет обслуживать всех мужиков на станции пока не наберёт бабла
Дима Кузьмин
Toleg Dudin У них там наличка имеется? Или у нее терминал для считывания кредиток?))
Как то больше интересует возвращение линойей Ашрамой украденной золотой медали....
Toleg Dudin ну ну, интересуйтесь дольше
Сколько зависти в таком коротком тексте... Ты что, украинец?
Ой, репатриантик с Хайфы опять решил поучить россиян как нам жить.
Учи уже свой иврити учи своих жить неполжи
Фильм "Гравитация", все события происходит на орбите, и хоть снято в павильоне смотрится нормально. Не понимаю, зачем надо было лететь в космос.
Ольга Ершова ...не уверен что там бабок меньше ушло чем на реальный полет
бюджет $100 млн.
Т. е. если сборов будет недостаточно, то их оставят там до пенсии? А что, хорошая мысль! Я бы, до кучи, ещё и пару десятков расейских кино-и театральных режиссёров туда к ним отправил. Ну, чтобы не скучно было и полёт творческой мысли стимулировать. А уж там, как пойдёт. Может, шедевры начнут создавать наконец-то...
Vova Sablin
Toleg Dudin замечательная идея, я за
...как там Beresheet, прилунился?
...кстати шаббат же
Naila Khamitova
Евгений Ваганович, мы Вас узнали.
Женёк Корнев
Если вспомнить, сколько денег угробили на это амбициозное убожество, то оставили бы киношников на орбите для вечного сериала. Когда люди в стране живут бедно, нельзя выбрасывать деньги на ерунду.
Пущай полетают!
Давай. Чур мой номер счета.))
Mahmaddovud Abdulkhaev
В любом случае вернут. Или выбросят в открытый космос. Очень дорого содержать на орбите два абсолютно бесполезных тела.