В случае провала фильма возвращение Шипенко и Пересильд станет проблемой «Роскосмоса» и самих кинодеятелей.
В общем, денег нет, но вы держитесь?
Может, им скинутся и соберут эту сумму, может, на попутном корабле полетят.?
Общество
Решение о возвращении Пересильд и Шипенко с МКС на Землю примут после подсчетов кассовых сборов фильма.
Никакого провала - Шипенко, это величайший режиссёр (всех времён и народов) :-))))
Toleg Dudin
Круче Михалкова?))
А то может будет более выгодным их сразу на Марс отправить и в прямом эфире показывать как они там выживут или нет.
...самое главное - снятое успеть переслать на Землю...
После того, как она-Залетит!
будет обслуживать всех мужиков на станции пока не наберёт бабла
Toleg Dudin
У них там наличка имеется? Или у нее терминал для считывания кредиток?))
Как то больше интересует возвращение линойей Ашрамой украденной золотой медали....
Toleg Dudin
ну ну, интересуйтесь дольше
Сколько зависти в таком коротком тексте... Ты что, украинец?
Ой, репатриантик с Хайфы опять решил поучить россиян как нам жить.
Учи уже свой иврити учи своих жить неполжи
Фильм "Гравитация", все события происходит на орбите, и хоть снято в павильоне смотрится нормально. Не понимаю, зачем надо было лететь в космос.
Ольга Ершова
...не уверен что там бабок меньше ушло чем на реальный полет
бюджет $100 млн.
Т. е. если сборов будет недостаточно, то их оставят там до пенсии? А что, хорошая мысль! Я бы, до кучи, ещё и пару десятков расейских кино-и театральных режиссёров туда к ним отправил. Ну, чтобы не скучно было и полёт творческой мысли стимулировать. А уж там, как пойдёт. Может, шедевры начнут создавать наконец-то...
Toleg Dudin
замечательная идея, я за
...как там Beresheet, прилунился?
...кстати шаббат же
Евгений Ваганович, мы Вас узнали.
Если вспомнить, сколько денег угробили на это амбициозное убожество, то оставили бы киношников на орбите для вечного сериала. Когда люди в стране живут бедно, нельзя выбрасывать деньги на ерунду.
Пущай полетают!
Давай. Чур мой номер счета.))
В любом случае вернут. Или выбросят в открытый космос. Очень дорого содержать на орбите два абсолютно бесполезных тела.