Общество
Если США будут воевать с Китаем, что делать России?
если бахнет по-настоящему (с ядерным оружием) - уходить под землю.
Жать на Газ!
Дружить против.
если грубо сказать - США зассут воевать с Китаем.. ((
жарить попкорн!
вас говноплюющих и брешущих по зоопаркам.... с людьми же не умеете жить...
Дать по щам пиндам совместно с Китаем.
Помочь Китаю победить США
Татьяна Марченко
П индосы конечно мрази те ещё , но и Китай нам не особо то и друг, тут спорный вопрос
Выждать нужный момент в битве и воткнуть пиндам нож в спину.... это мое желание... но Путин слишком добрый и честный человек и такого не сделает. Поэтому Россия будет только наблюдать.
Антон Шарнин
Путину достаточно сказать пиндам, что он будет на стороне Китая в войне, одного этого хватит, чтобы их остановить, ну а если они начнут - он нашим братьям поможет (кстати, я не уверен, что Китай сделал бы так же).
бабло в омерику а китаю дешёвые уголь газ нефть лес
Наблюдать
Они уже воюют. Нуланд в Москве, завтра представители Китая предложат инвестиции. Под давлением Китая, США ушли из Афганистана. Поддержка Китаем Ирана. Индия в блоке с США против Китая. Можно ещё долго продолжать. То что нет открытого противостояния, то это временно. Никто не желает поставить мир на грань уничтожения, но скорее всего придётся.
По совету Мао-Цзе-Дун
Хорошо, сидя на горе смотреть, на схватку тигра и дракона.
Антон Шарнин
Так - то Мао помог в корейской войне "добровольцами".
США не БУДЕТ воевать с Китаем. Хотя торговые войны возможны.
Что делать России во время торговой войны? Продавать свои ресурсы обеим странам. Она и сейчас так делает.
Впрочем, скоро недра истощатся и никому Россия будет не нужна.
Дамир Саркулов
полторы тысячи лет не истощались, а тут вдруг истощатся
так ты считаешь, что США впряжётся за Японию и Южную Корею при конфликте геополитических интересов?
подождать три года, а потом... встретиться с союзниками в какой ни будь столице
Дамир Саркулов
да всем писда будет, какие три года
.. She Is Got To Love Nobody..
это расчеты сделаны на основе проводимых учений
китай и сша воевать? ,всё показуха не более, главное делают деньги