Общество

Человек в 69 лет уже пожилой?

Артур Поляков
Это зависит от состояния здоровья, как физического, так и ментального. Сейчас можно наблюдать картину, как один в 69 лет никуда не годный, и все его решения ошибочны и порочны, в то время как 78-летний грамотно и осознанно уводит мир от пропасти.
Так что один в 69 уже старый, другой в 78 - пожилой.
Дмитрий М
Лучший ответ
Артур Поляков А этот в 69 в деменции.
Уже таки да.
да.. но на фоне Байдена просто юноша..
Артур Поляков А что вам Байден покоя не дает?
смотря кому как
Виталий Валько
Нет ещё. В 75 лет начинается одряхление. Все же видели, как один, что уводит мир, в свои 78 не в состоянии подняться по трапу самолёта самостоятельно и забывает для чего он пришёл в Белый Дом.
Мария Букал
Артур Поляков А сколько людей в 69 уже помирает?
Артур Поляков Я не про ковид. В 69 многие помирают иди готовятся к смерти. И ему тоже пора.
в России к этому времени в 70% уже мертвый. путин это знает и поднял пенсионный возраст
Vladimir Kazakov
Султан Делегат Я скажу больше, видел как трудоголики в 60 лет физически работали как в 40-50 лет и умирали, здоровье не выдерживало.
В 60 лет физически работать вредно
Алина Кепина
опять алкашня повылезала. Чего-то модеры твои вопросы стали удалять, алкоголик ))
Древний мамонт
Ashot Grigoryan
Старость - это не возраст (годы), старость это ощущение физическое и психологическое. Можно и в 50 стать дряхлым, болезненным, депрессионным стариком, можно и в 70 быть спортивным, энергичным, а значит и иметь работающие мозги.
Кто рано угодит на пенсию - быстрее стареет (жизненный опыт)!
Андрей Базыгин
Не всегда, но если от чего зависимый, то это до самой смерти, горбатого могила исправит или длительный срок лишения свободы.
По словам киношного Мюллера, 70 лет - возраст расцвета политика
Алена Махрова
спроси членов полютбюро
Larisa Titarenko
Конечно