Общество
Я правильно посчитал проверьте друзья.Если у нас 142млн человек и средняя продолжительность жизни 69 лет то+
естественная убыль должна равняться 142млн делим на 69 лет=2млн 58 тысяч человек,а рождается по данным ростата 1млн 700тыс человек,получается Российское население уменьшается на 358 тыс в год?
И это еще самый оптимистичный подсчет ибо отечественная статистика всегда врет в лучшую сторону!
Подожди переписи, Сухов. Надо есче всех таджиков пересчитать...
Чуть не верные источники.... уже на 250 тыс.. . уменьшается! 5 лет назад уменьшались на 800тыс. человек! НЕ забывай еще эмиграцию и иммиграцию!
Ой не знаю. У нас в провинции куча детей и все бабы беременные и с колясками. После Москвы - шок.
НЕ знаю!!! !
Знаю только, что в нашем районе резко возрасло количество многодетных семей!!! !
От 4-х детей и больше ))))
Больше уменьшается.
Ну если это именно так высчитывается. Я если честно не в курсе так считать надо или нет.
Средняя продолжительность жизни сейчас только 61 год, а не 69. Насчёт остального не могу сказать.
нет
численность УЖЕ ДАВНО МНОГО МЕНЬШЕ
ПОСМОТРИ
http://wertulas.pp.ua/vuz-1/itogi-putinskih-reform-v-rossii-621.html
ПРИ ЦАРЕ НА 1 С СОШКОЙ 7 С ЛОЖКОЙ
ПРИ СТАЛИНЕ 2 С ЛОЖКОЙ
СЕЙЧАС сплошь паразиты
странная у тебя арихметика, ведь
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
численность УЖЕ ДАВНО МНОГО МЕНЬШЕ
ПОСМОТРИ
ПРИ ЦАРЕ НА 1 С СОШКОЙ 7 С ЛОЖКОЙ
ПРИ СТАЛИНЕ 2 С ЛОЖКОЙ
СЕЙЧАС сплошь паразиты
странная у тебя арихметика, ведь
нет, не так. Из-за миграции гастарбайтеров и китайцев (а у них нормально, когда в семье больше 5 человек) , падение скоро прекратится. Вот только русских конечно же не будет
надо же куда-то китайцев селить
ты правильно посчитал, только вот продолжительность жизни у вас едва 55 лет, и 142 миллтона было 10 лет назад, при смертности почти 1 миллион в год, у вас едва наберется 130 миллионов, но перпись будет опять хорошая, ,
ну пусть врут сами себе
если бы так