Общество

Что за сериал "Игра в кальмара" о котором все говорят? Кто нибудь смотрел?

Ооо. Это очень популярный в Корее и крутой корейски сериал) Круто! Вы бы хотели получать по 4 тысячи звонков и СМС от каких то незнакомых людей каждый день?)
*_-_ -Serh_-_*
Лучший ответ
Не смотрим зомбо ящик 25 лет...
это не сериал, а игр атакая сексуальная, очень извращенческая.
Valera Valera
Как оказалось, это весьма вторичный продукт, который берет за основу известное аниме/мангу "Кайдзи" (по нему еще сняли 2 или 3 фильма), разбавляет ее социальной повесткой аля "Паразиты" и добавляет к этому натуралистичность аля "Королевская битва". В итоге, типичный постмодернистский продукт составленный из обрывков других продуктов и паразитирующий на модной теме. (C)
I.
Ishan777 ...
От Вас от первого услышал.
Golden Camel Tourism
Корейский наверно
Виолетточка *_*
Наверное
Baktyly *
Интересный, но насилия много. Людей у$ивают как мух.
Южно-корейская драма. Серий мало (9),но они длинные (час максимум 1 серия) Мне понравился
я смотрел, мне он не очень, слишком много крови и серий
На любителя, я даже ни глядел этот сериал нету намерения смотреть его.
Зырю пять сериалов одновременно по 5 минут после другой включаю,
чтобы голову не оторвали. Собирайся самостоятельно. На AliExpress можно такой комбинезон купить для Хэллоуина. 365 рублей, наверное топовый сериал или спецовка прикольная.
Гляди сериал с дробью, он хоть не плодит лентяев. Любовные утехи ну граждане работают.
ну сериал про то как один бедный челик поучавствовал в этой игре у$ил своего лучшего друга, нахватался психических проблем и стал богатым челиком